А есть ли тут бездетные под 40?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть ли тут бездетные под 40? Тоскливо мне... все как- то не складывается ни с личной жизнью, ни с ребенком. Уже под сорок, а я одна...Если тут еще такие как я? Девочки, как и чем живете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Живу тем чем и жила до ребенка, вы так пишете, будто до ребенка прям мучились а не жили. Зачем вам ребенок?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вам зачем? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не так чтобы мучилась. Просто расту), меняюсь, и ценности меняются. А ребенка хочу, почему? Инстинкт, наверное. Почему их вобще женщины хотят?! Хотят и все....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне 34 и никаким инстинктом и не пахнет. Посмотрю, что будет ближе к 40
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне 36, живем потихоньку. В ближайшие пару лет не сложится найти папу для ребенка буду рожать для себя
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я о том же уже думаю, но тут еще и забеременеть надо...У меня у кучи семейных пар -это проблема...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне завтра 38... и так меня накрыло...не по-деццки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно у них это проблема, а у вас все будем легко не создавайте себе еще и психологических проблем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, бывает накрывает, особенно перед ДР. Ничего это просто вавки в голове
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы не смотрите на "кучу пар", смотрите на свое здоровье Я тоже оттягивала почти до 40-а. (Муж есть, просто я была не готова).Когда решили с мужем, что готовы, то я забеременела сразу почти. И месяца не прошло.Но я следила и раньше, чтобы со здоровьем было ок все. Если б врачи сказали "давай сейчас, а то надвигаются проблемы" - то занялась бы раньше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо на добром слове... Мне бы быть в предвкушении праздника: платья мерять, в ванной душистой перед ДР откисать, а я реву, как дура...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А во сколько Вы родили, если не секрет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не ревите, Вы же понимаете, что тут уж как будет так будет. Делайте, что должны и все будет нормально.Работайте в направлении поиска будущего папы, и пусть Вы его встретите в ближайшем будущем.А то отеки будут под глазами, а этого допускать нельзя.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть и постарше. С личной жизнью все ок. Детей люблю, но рожать не планирую. Живу замечательно:) Отсутствие детей не угнетает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я скорее понимаю, что хочу детей и уже боюсь не успеть...создать полную семью. Так чтобы двое ( как хотелось), ну любящий муж может и встретиться, это уж от возраста почти не зависит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в 39 :) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фух.., аж как-то полегчало.... Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в мене дві добрі знайомі народили в 44. Не варто на собі ставити хрест! Життя може круто змінитися за один день!!Допишу - одна знайома шукала тата, а він таки покинув і її, і дитину.А друга заміж вийшла в 40 і 3 роки не могла завагітніти. Коли змирилася з раннім клімаксом - сюрприз. Зараз чудова дівчинка росте)))Ще є в мене подруга - 38 років, одружена, дітей поки не хочуть... Не комплексуйте і не вганаяйте себе в паніку!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы делайте, так как вам удобно, если встретится достойный человек, то ему будет пофиг, сколько у вас детей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть знакомая-вышла замуж в 40, родила в 42
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не переживайте, чему суждено быть, то сбудется У моей мамы была я, папа гулял, особо счастья она не испытывала ни тогда, ни сейчас.А вот ее подруга все жизнь сидела в старых девах, ни мужа, ни детей.И вот помню их (мамы и ее подруги) задушевные разговоры на тему кто из них счастливей.В итоге подруга лет в 45 вышла замуж за американца, выходца и СССР, укатила к нему на ПМЖ, увидала мир, перетащила туда свою маму и сестру, повыдавала их успешно замуж.А мы так и сидим тут, "счастливые"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня вот есть один ребенок, хочу еще детей - но не с кем растить. мне 39((( уже(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Главное, чтобы здоровье было потом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть примеры: 1)подруга первого в 38 родила, 2) мама знакомого его родила в 38, а после еще троих!!!, 3) свекровь мужа в 37 родила так что все возможно!!!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас