помогите разобраться, а? Сущий пустяк, а осадок есть.

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите разобраться, а? Сущий пустяк, а осадок есть. Не пойму своих ощущений да и отношениe молодого человека ко мне тоже не совсем пойму. Относительно недавно начала встречаться с мч, но чуть больше месяца мы уже знакомы. Свидания 1-3 раза в неделю. И вот узнала, что вчерашнее свидание он отменил, чтобы встретиться с друзьями выпить пива. Выяснилось это нечаянно, наше свидание отменил под другим предлогом. К слову, с частью друзей своих знакомил, когда с кем-то из его друзей нечаянно сталкиваемся всегда знакомит тоже. Я как-то даже не пойму что собственно меня покоробило. Я понимаю, что вроде мы ещё друг другу никто по сути дела, но как-то некрасиво вышло. Я ищу серьёзного человека, хочу семью. А этот видимо совсем не такой? И видимо не настолько и заинтересован во мне, значит вряд ли что-то получится и не надо с ним тратить время? И его понимаю, что хотел вроде как лучше и по этому не сказал прямо, но осадок у меня остался. Не пойму сама почему. Может и не стоит продолжать встречи. А как бы вы повели себя далее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак, вы ведь, по сути, встретились несколько раз всего. Неприятно, конечно, что соврал, но, может ему как раз неудобно было признаться, что на пиво идет и он решил поберечь ваши чувства :). Что само по себе уже говорит о том, что вы небезразличны... *йолки, пишу и как лет 20 скинула* :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Нууу... Я тебя выбираю. Я с тобой уже давно знаком, а этого кота в первый раз вижу." (с) Матроскин. как известно, потом оказался отличным котом, и все его уважали :). Так что расслабьтесь и не гоните картину. Все еще будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю что вас покоробило)) то что вы для него оказывается не важнее всего на свете, хотя отношения только начинаются. и пиво с друзьями это не аврал на работе. ну и то что скрыл свое пиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может боялся вашей реакции? Потому сказал более уважительную причину но звоночек неприятный - однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знакомы всего месяц, как Вы считаете, кто ему ближе? Мало ли какие дела, проблемы и тд.. Мне больше непонятны Вы в этой ситуации, чем он - "может не стоит продолжать встречи" - малолетство какое-то, простите[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, девочки именно пиво и хотел скрыть. Вот я никогда не учавствовала в посиделках на лавочке с пивком, а он это любит. Нет, это не алкаши какие-то, нормальные работающие люди, но вот я так время не провожу и он это знает. Понятное дело, что не хотел акцентировать на этом внимание. В нём много положительного вроде, но потусоваться вот так любит а мне это честно говоря не очень нравится. Наверное если станит семьянином, то будут друзья вхожи в дом в любое время и с этими посиделками.. Может и не стоит нам вообще дальше встречаться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все вы понимаете. Я уже начинаю сочувствовать МЧ. Без году неделю встречаетесь, а уже требования пошли.(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько лет ему, что он на лавочке с пивком? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а вот в такой конфетно-букетный период разве не должен "гореть"? А так видимо не сильно ему и нравлюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое семьянин? Вы что? Вы же МЕСЯЦ встречаетесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ничего от него не требую, просто пытаюсь понять моё это или нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, вы уже требуете. Отчета в его действиях. И вообще, как вы узнали, где он был, когда должен был быть на свидании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я размышляю о том какой из него семьянин вообще, а не о том какая у него семья может быть со мной. Неужели так прямо всё надо воспринимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никакого отчёта никогда не требую. Я просто присматриваюсь к человеку. А всё случилось так, что мы гуляли и попались нам его друзья, которые завели с ним разговор про вчерашнее. Мне он сказал что вчера был в другом месте и занимался другим делом. Ну и соответственно он мне и признался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

32
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, а на кой вам думать, какой из него будет семьянин, если вы не прочите его себе в мужья? :)))+ И да, я не вижу тут ничего "непрямого". По-моему прямее некуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы вычеркивала независимо от внутренних качеств) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет никакой связи между его встречей с друзьями и тем, какой он семьянин Не говоря уже о том, что с Вами он будет один семьянин, с другой женщиной - другойЧтобы понять, подходит ли Вам человек, надо пожить с ним какое-то время[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему с друзьями лучше чем с Вами Делайте выводы, а то , я так поняла, Вы уже свадебное платье шьете :)))))По существу- отношения бы не рвала, присматривалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный вывод А если ему все таки лучше с автором, то с друзьями вообще не встречаться?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соврал в мелочи,соврет и в более серьезном,имхо если есть чувства,встречайтесь, а там видно будет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы всегда правду говорите? "дорогой, ты меня так достал, что пойду встречусь с подругой, чтобы тебе кости перемыть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он сказал "Привет", а она мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей.+ тю ну захотелось ему с друзьями потрындеть и что? Я тоже говорю иногда что иду спать,а сама с подругой на телефон и никто не страдает. И пиво в парке могу выпить на лавочке. Все это ни о чем не говорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах