помогите разобраться, а? Сущий пустяк, а осадок есть.

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Марна трата часу" этот МЧ ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я ничего страшного не вижу в том, что девушка честно озвучила то, о чем думает. Обычно ненужное отваливается сразу, но бывают исключения, как вот сейчас. Автор, мне Вас по-матерински жаль, как дочку свою. Не Ваш человек, не Ваш. Вы ищите другое в отношениях. Возможно, я ошибаюсь, но такое у меня сложилось впечатление. Опять же, друзья, пиво - это не то, что меня напрягло. Меня напрягает в нем то, что он Вас не слышит, Вашей жизнью, как я поняла, не особо интересуется (говорит о себе? А Вы рассказываете о себе?), ну и то, что он до сих пор на сайте знакомств, знакомится... Не, ну я понимаю, что его право, но мое имхо - мужчина, если влюблен, то не будет на сайте висеть, а если не влюблен и это в начале отношений - то нафиг он нужен. Не верю в брак "по рассчету" - мол, оба поняли, что нужна семья, дети и т.п., но любви, страсти не было и нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за поддержку! Я сегодня и сказала этому мужчине, что больше не хочу с ним встречаться. Подумала, поразмышляла над всем и поняла, что бесполезно дальше с ним общаться. Я-то привыкаю, начинаю влюбляться, а отклика нету ведь. Нету даже просто достаточной вежливости и уважения ко мне. Пыталась своим примером как-то повлиять, но отклика не увидела в нём никакого. Например предложила однажды не гулять просто так, а поехать на пикник. Собрала еду, повезла в красивое место на природу за город. А на следующий раз он снова водил кругами по парку :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы определитесь пустяк это или осадок, если пустяк то почему тогда с осадком… А если серьезно, отпустите ситуацию и время покажет …. А пока провидите время с подругами или с другим МЧ))) пусть тогда у Абрама голова болит))) а не у Вас ...Создайте молодому человеку конкурентную среду))) вот тогда и посмотрите что будет)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю просто забыл о пиве с друзьями (+) поговорите, скажите, что вы не любите ложь. На будущее все оговаривать.а вы бы не обиделись, если бы он в порыве назначил вам свидание, а потом вспомнил бы о футболе и пиве с друзьями и попробовал бы отменить ваше свидание?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и молодца! Вы - разные люди! Просто разные и всё! Как-то мне вас обоих жалко. Он - неудачник. Не сложилось у него ни с личной жизнью, ни с карьерой. МЧ, который месяц"выгуливает" девушку по парку и даже не способен купить цветы - жалок. МЧ, который не способен гореть, летать, добиваться, а так ото "полюби меня таким" - вдвойне жалок. Вариант "сошлись два одиночества" его вполне устроит....Вы же хотите любить и быть любимой и это нормальное желание.Жалко, что вы настолько одиноки, что способны влюбиться в первое попавшееся чмо. Сори. но искренне.Удачи вам! [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не настолько потеснили пиво в его мыслях. а иногда пивопийца это диагноз. алкоголический ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужно понять почему он не сказал правду про пиво с друзьями? боялся, что начнется истерика, что будет вынос мозга или просто не считает нужным говорить правду. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, соглашусь со всем и с критикой тоже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо, эгоизм и скучная личная жизнь мне вот и раз в неделю, понимаю, что некогда...хоть и хочется)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не ваш парень...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ну) неправда это
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас