помогите разобраться, а? Сущий пустяк, а осадок есть.

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Марна трата часу" этот МЧ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ничего страшного не вижу в том, что девушка честно озвучила то, о чем думает. Обычно ненужное отваливается сразу, но бывают исключения, как вот сейчас. Автор, мне Вас по-матерински жаль, как дочку свою. Не Ваш человек, не Ваш. Вы ищите другое в отношениях. Возможно, я ошибаюсь, но такое у меня сложилось впечатление. Опять же, друзья, пиво - это не то, что меня напрягло. Меня напрягает в нем то, что он Вас не слышит, Вашей жизнью, как я поняла, не особо интересуется (говорит о себе? А Вы рассказываете о себе?), ну и то, что он до сих пор на сайте знакомств, знакомится... Не, ну я понимаю, что его право, но мое имхо - мужчина, если влюблен, то не будет на сайте висеть, а если не влюблен и это в начале отношений - то нафиг он нужен. Не верю в брак "по рассчету" - мол, оба поняли, что нужна семья, дети и т.п., но любви, страсти не было и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поддержку! Я сегодня и сказала этому мужчине, что больше не хочу с ним встречаться. Подумала, поразмышляла над всем и поняла, что бесполезно дальше с ним общаться. Я-то привыкаю, начинаю влюбляться, а отклика нету ведь. Нету даже просто достаточной вежливости и уважения ко мне. Пыталась своим примером как-то повлиять, но отклика не увидела в нём никакого. Например предложила однажды не гулять просто так, а поехать на пикник. Собрала еду, повезла в красивое место на природу за город. А на следующий раз он снова водил кругами по парку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы определитесь пустяк это или осадок, если пустяк то почему тогда с осадком… А если серьезно, отпустите ситуацию и время покажет …. А пока провидите время с подругами или с другим МЧ))) пусть тогда у Абрама голова болит))) а не у Вас ...Создайте молодому человеку конкурентную среду))) вот тогда и посмотрите что будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю просто забыл о пиве с друзьями (+) поговорите, скажите, что вы не любите ложь. На будущее все оговаривать.а вы бы не обиделись, если бы он в порыве назначил вам свидание, а потом вспомнил бы о футболе и пиве с друзьями и попробовал бы отменить ваше свидание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и молодца! Вы - разные люди! Просто разные и всё! Как-то мне вас обоих жалко. Он - неудачник. Не сложилось у него ни с личной жизнью, ни с карьерой. МЧ, который месяц"выгуливает" девушку по парку и даже не способен купить цветы - жалок. МЧ, который не способен гореть, летать, добиваться, а так ото "полюби меня таким" - вдвойне жалок. Вариант "сошлись два одиночества" его вполне устроит....Вы же хотите любить и быть любимой и это нормальное желание.Жалко, что вы настолько одиноки, что способны влюбиться в первое попавшееся чмо. Сори. но искренне.Удачи вам! [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не настолько потеснили пиво в его мыслях. а иногда пивопийца это диагноз. алкоголический ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно понять почему он не сказал правду про пиво с друзьями? боялся, что начнется истерика, что будет вынос мозга или просто не считает нужным говорить правду. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, соглашусь со всем и с критикой тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, эгоизм и скучная личная жизнь мне вот и раз в неделю, понимаю, что некогда...хоть и хочется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ваш парень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну) неправда это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах