помогите разобраться, а? Сущий пустяк, а осадок есть.

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И никто не обратил внимания на то, что только недавно начали встречаться, а свидания - максимум 2-3 раза в неделю. Да в первые дни обычно настолько сильное желание видеть друг друга, что, расставаясь вечером, уже начинаешь скучать и не можешь дождаться завтрашнего дня, минутки отсчитываешь до встречи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ладно, это барышням бездельным все больше свойственно. Имхо, конечно. Автору: + Присматриваетесь? Вот и дальше присматривайтесь. Но не выдумывайте себе те отношения, которых нет. Смотрите на ваши отношения трезво, а не через розовые очки. Хотела написать, что да, похоже, что он не влюблен в Вас безумно, но подумала, что то, что предпочел встретиться в друзьями - совсем не показатель. Друзья - это ж целая компания, они, возможно, долго выбирали день, дату и тп. Я бы тоже отменила свидание, даже с мужчиной, в которого влюблена безумно, ради встречи с подругами (тусняка такого вот). И еще: он как отказался от свидания с Вами? Перенес на другой (следующий же) день или чё вообще сказал?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну зачем сразу достал?:) сказала бы,что сегодня намечается встреча с друзьями,врать зачем? и по своему опыту просто говорю,что начинается с таких вот мелочей (на первый взгляд бессмысленных),а потом как снежный ком. опять же,имхо, возможно здесь совсем другая ситуация
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100,тоже об этом подумала,но решила промолчать меня бы тоже заставила такая ситуация задуматься.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кхм.. Бросайте его, пожалейте :)) это ж как мозг будете выедать если замуж выйдете? Я думаю вы должны в первую очередь задуматься ни над тем что он выбрал друзей а не вас, а над тем почему о вам не сказал? То есть в НОРМАЛЬНЫХ отношениях он должен был позвонить и сказать: "зай, тут друзья нарисовались, мне так хочется их увидеть, ты не против если свидание перенесем на другой день?". А он мало того, что не сказал, так еще и соврал, начит знал какая будет ваша реакция, и не хотел вас обидеть , потому что пока дорожит вами. В отношениях надо учиться разговаривать, со лжи семью не построишь. Начните в первую очередь с себя, почему собственное Я у вас на первом месте.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут )))) (Психушка)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, я тоже понимаю, что видимо не влюблён. Я стараюсь присматриваться и именно задумываюсь над его качествами, какой может быть семьянин, насколько честен, твёрд в решениях и тп. Встреча их была спонтанна, незапланирована, это точно знаю. Позвонил просто днём и под другим предлогом перенёс запланированную на вечер встречу на завтра. И вот на этой новой встрече всё и выяснилось. Да, нет у него ко мне какого-то трепетного отношения и желания видеть ежеминутно, это становится понятно. Просто не пойму, стоит ли ещё продолжить встречи или это пустая трата времени. Теперь как-то непонятно себя чувствую - вроде не на что обижаться, но всё же..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже не понимаю почему он так не сказал. вот вы точно написали, если бы он мне так сказал, то никаких вопросов не было бы у меня. Никакой кстати негативной реакции он и не увидел сегодня - перевела всё в шутку, хотя сначала немного не совладала с собой и наверное заметил что расстроилась. На что он сказал, что мол что такого - ну выпил ну и что. (В принципе вроде да, ну выпил с друзьями ну и что, так он спортсмен и ведёт здоровый образ жизни.) Да и ранее никаких мозговыеданий не делала, просто он знает что я не пью в принципе (праздники исключение, естественно и тогда в меру). Я теперь просто думаю как быть. Да, выбрал не меня, да любовью не полыхает видимо, да, соврал.. Продолжать встречаться как ни в чём не бывало?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оспидя! он ей улыбнулся, а она уже платье свадебное выбрала и имя ребенку дала. девушка! вам сколько лет? встречайтесь, влюбляйтесь, зачем же столько думать то над тем, чего нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

считаю задумываться надо, а то в результате никому не нужные отношения на которые уходят напрасные годы и месяцы, рождаются дети без отцов итп итд..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вы долго замуж не выйдете, слишком много думаете :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мне не абы замуж, а главное за кого..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да понятно. но вероятно - вы большая зануда, а таких замуж не берут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Встречаться конечно, вы что думаете зря в народе говорят что люди "притираются" Просто говорите с ним в первую очередь, а не тут на форуме, объясните свои чувства, что вам нравится, что нет.. И не давите на него, не требуйте, а ищите компромиссы. Ваша задача понимать и поддерживать друг друга, а не прессовать и пилить, или ловить на неправильных поступках.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут )))) (Психушка)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вас почему-то что-то задело в моих словах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да боже сохрани! ничего меня не задело. столько ваших мыслей ни о чем наводят на мысль, что вы зануда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чисто мое имхо: если Вы к нему более неровно дышете, чем он к Вам, и это на начальном этапе, то мое имхо - не стоит продолжать. Как у Вас проходят свидания? О чем говорите? Кто больше говорит? Как Вы себя сами чувствуете во время свиданий и, главное, после?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, ну какой "зай", если отношений еще как таковых нет?! Люди на этапе присмотра к друг другу! Тут еще до "зайчиков-котиков" очень далеко! Имхо - нормально то, что перенес свидание из-за встречи друзей. Это нормально и в начале отношений (даже еще перед, собственно, ними), и гораздо позже. Вопрос только в том, как именно он это сделал (имхо - нормально: ну, побоялся признаться, что из-за друзей, - так не хотел девушку обидеть, видел, видать, что девушка склонна к обидам :) О серьезности или не серьезности отношения этого МЧ к данной конкретной девушке могут говорить совсем другие факты, и мы их тут не видим (я не вижу)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не надо человека к стене припирать, тогда и врать не будет. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ППКС. Как про меня написали.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще раз ППКС () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сколько вам лет? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это все тот же, который продолжает сидеть на сайте, познакомившис ьс Вами или другой?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и что? каждому нужна некторая свобода. пиво с дрзьями-это не свидание с другой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зарплата у мужчины какая?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас