помогите разобраться, а? Сущий пустяк, а осадок есть.

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И никто не обратил внимания на то, что только недавно начали встречаться, а свидания - максимум 2-3 раза в неделю. Да в первые дни обычно настолько сильное желание видеть друг друга, что, расставаясь вечером, уже начинаешь скучать и не можешь дождаться завтрашнего дня, минутки отсчитываешь до встречи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, это барышням бездельным все больше свойственно. Имхо, конечно. Автору: + Присматриваетесь? Вот и дальше присматривайтесь. Но не выдумывайте себе те отношения, которых нет. Смотрите на ваши отношения трезво, а не через розовые очки. Хотела написать, что да, похоже, что он не влюблен в Вас безумно, но подумала, что то, что предпочел встретиться в друзьями - совсем не показатель. Друзья - это ж целая компания, они, возможно, долго выбирали день, дату и тп. Я бы тоже отменила свидание, даже с мужчиной, в которого влюблена безумно, ради встречи с подругами (тусняка такого вот). И еще: он как отказался от свидания с Вами? Перенес на другой (следующий же) день или чё вообще сказал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зачем сразу достал?:) сказала бы,что сегодня намечается встреча с друзьями,врать зачем? и по своему опыту просто говорю,что начинается с таких вот мелочей (на первый взгляд бессмысленных),а потом как снежный ком. опять же,имхо, возможно здесь совсем другая ситуация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100,тоже об этом подумала,но решила промолчать меня бы тоже заставила такая ситуация задуматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхм.. Бросайте его, пожалейте :)) это ж как мозг будете выедать если замуж выйдете? Я думаю вы должны в первую очередь задуматься ни над тем что он выбрал друзей а не вас, а над тем почему о вам не сказал? То есть в НОРМАЛЬНЫХ отношениях он должен был позвонить и сказать: "зай, тут друзья нарисовались, мне так хочется их увидеть, ты не против если свидание перенесем на другой день?". А он мало того, что не сказал, так еще и соврал, начит знал какая будет ваша реакция, и не хотел вас обидеть , потому что пока дорожит вами. В отношениях надо учиться разговаривать, со лжи семью не построишь. Начните в первую очередь с себя, почему собственное Я у вас на первом месте.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут )))) (Психушка)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже понимаю, что видимо не влюблён. Я стараюсь присматриваться и именно задумываюсь над его качествами, какой может быть семьянин, насколько честен, твёрд в решениях и тп. Встреча их была спонтанна, незапланирована, это точно знаю. Позвонил просто днём и под другим предлогом перенёс запланированную на вечер встречу на завтра. И вот на этой новой встрече всё и выяснилось. Да, нет у него ко мне какого-то трепетного отношения и желания видеть ежеминутно, это становится понятно. Просто не пойму, стоит ли ещё продолжить встречи или это пустая трата времени. Теперь как-то непонятно себя чувствую - вроде не на что обижаться, но всё же..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не понимаю почему он так не сказал. вот вы точно написали, если бы он мне так сказал, то никаких вопросов не было бы у меня. Никакой кстати негативной реакции он и не увидел сегодня - перевела всё в шутку, хотя сначала немного не совладала с собой и наверное заметил что расстроилась. На что он сказал, что мол что такого - ну выпил ну и что. (В принципе вроде да, ну выпил с друзьями ну и что, так он спортсмен и ведёт здоровый образ жизни.) Да и ранее никаких мозговыеданий не делала, просто он знает что я не пью в принципе (праздники исключение, естественно и тогда в меру). Я теперь просто думаю как быть. Да, выбрал не меня, да любовью не полыхает видимо, да, соврал.. Продолжать встречаться как ни в чём не бывало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оспидя! он ей улыбнулся, а она уже платье свадебное выбрала и имя ребенку дала. девушка! вам сколько лет? встречайтесь, влюбляйтесь, зачем же столько думать то над тем, чего нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю задумываться надо, а то в результате никому не нужные отношения на которые уходят напрасные годы и месяцы, рождаются дети без отцов итп итд..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы долго замуж не выйдете, слишком много думаете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне не абы замуж, а главное за кого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятно. но вероятно - вы большая зануда, а таких замуж не берут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречаться конечно, вы что думаете зря в народе говорят что люди "притираются" Просто говорите с ним в первую очередь, а не тут на форуме, объясните свои чувства, что вам нравится, что нет.. И не давите на него, не требуйте, а ищите компромиссы. Ваша задача понимать и поддерживать друг друга, а не прессовать и пилить, или ловить на неправильных поступках.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут )))) (Психушка)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас почему-то что-то задело в моих словах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да боже сохрани! ничего меня не задело. столько ваших мыслей ни о чем наводят на мысль, что вы зануда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чисто мое имхо: если Вы к нему более неровно дышете, чем он к Вам, и это на начальном этапе, то мое имхо - не стоит продолжать. Как у Вас проходят свидания? О чем говорите? Кто больше говорит? Как Вы себя сами чувствуете во время свиданий и, главное, после?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, ну какой "зай", если отношений еще как таковых нет?! Люди на этапе присмотра к друг другу! Тут еще до "зайчиков-котиков" очень далеко! Имхо - нормально то, что перенес свидание из-за встречи друзей. Это нормально и в начале отношений (даже еще перед, собственно, ними), и гораздо позже. Вопрос только в том, как именно он это сделал (имхо - нормально: ну, побоялся признаться, что из-за друзей, - так не хотел девушку обидеть, видел, видать, что девушка склонна к обидам :) О серьезности или не серьезности отношения этого МЧ к данной конкретной девушке могут говорить совсем другие факты, и мы их тут не видим (я не вижу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо человека к стене припирать, тогда и врать не будет. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. Как про меня написали.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз ППКС () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько вам лет? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все тот же, который продолжает сидеть на сайте, познакомившис ьс Вами или другой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? каждому нужна некторая свобода. пиво с дрзьями-это не свидание с другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зарплата у мужчины какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах