Не моё это дело ( выговориться)

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не моё это дело ( выговориться) Есть брат у меня. 36 лет мужику, за спиной один официальный брак, один гражданский, есть ребёнок от гражданского брака - 3 года. Вся печаль в том, что человек не любит работать и всячески абстрагируется от проблем. НО! При этом в его разговорах - всегда виноват кто-то. Начальство, сотрудники, погода, природа - кто угодно! Но не он.Вот появляется на горизонте его юношеская любофф- у неё тоже масса проблем: ребёнок, с мужем контры, полквартиры в залоге у банка, весу более центнера. Зато у дамочки хорошая работа и зарплата.И братец вспоминает "минувшие дни" и начинает активно (за спиной у мужа) встречаться со своей подругой. Гулять, оставаться на даче, принимать подарки.Но, блин! Она же, наверное, не знает, что мальчик живёт за родительский счёт. Или знает, но идеализирует его. Ей в подарок шампанское покупает наша мама :(То есть, мужик просто решил пересесть с маминой шеи на шею очередной жене. И так мне обидно за неё стало. И вроде не моё это дело.Что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлучите наконец-то мальчика от груди! А дамочка, поверьте, сама скоро разберется))Если человек винит в своих бедах кого-то кроме себя - это диагноз, "нищебродиус вульгарис".Маму жалко - ее не "перевоспитаешь"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу что не ваше это дело Вы в этой истории никто. Та дама тоже не нежная фея, раз замужем с бывшей любовью встречается и подарки дарит. Сами разберуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за маму не обидно? пущай пересаживается. тем более, если баба не дура- сама видит, что за фрукт. Следовательно, все ее устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та мама - отдельная песня, она его таким взлелеяла. А новая подружка на фоне кризиса среднего возраста копает себе ямку - мечтает об общем ребёнке. Мало ей мужиков?!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Подходящий момент чтоб оторвать дитятко от сиськи и пустить в свободное плавание. Может хоть чужая тетя научит жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, вы чего за нее решаете? Значит мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно - никто. Я просто хорошо знаю, что её ждёт - вот и жаль мне её чисто по-женски :( А вы бы спокойно наболюдали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно - никто. Я просто хорошо знаю, что её ждёт - вот и жаль мне её чисто по-женски :( А вы бы спокойно наболюдали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не решаю! Избави Боже! Просто жаль человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все дело в маме и сделать ничего не сможете - не парьтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, маму мне жальче, но она этот "фрукт" сама воспитала, сама его приучила к мысли, что все круго дураки, один сыночка умный. А барышня просто хочет, ИМХО, из кризиса вырваться. Не слишком высокая цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обидно за вашего "дитятка" должно быть, а не за нее. Пусть кого хочет, того и покупает. Взрослая женщина с работой и зарплатой, с всякими траблами - пусть развлекается.[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охохо :( Трудно смириться с мыслью, что иногда нужно просто спокойно смотреть, как некто наступает на "мину" :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы там была просто "покупка" мужа, нивапрос! Но+ там, как у кого-то в подписи :"Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что сказать.......во мне не пол центнера, но ситуация была такая же. итог многие тут знают+ куча денег слита (моих), все из дому вынесено, развод. еле ноги унесла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как знакомо)) у меня сосед такой) все боимся, что этаж подожгет по пьяни... А родственники думали, что я вру) Он перед тем как напиться всрач, звонил и говорил, что с работы вернулся. спать будет... Знаете, я на 10 стандартных страниц могу написать о поведении этого сволоча, быдла и иждевенца... Но толку? нА таких надо сразу вызывать милицию, вытрезвитель, дурку... [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот! А у неё ещё и дитё есть. Тоже попадёт под раздачу, когда она в новом кризисе из-за нашего прынца будет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не знаю что сказать * разводит руками* " крошке" 36 лет, пущай делает что хочет. Женщина тоже имеет полное право на свои грабли. Да, мне и в голову бы не пришло лезть. Только за маму порадовалась бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ладно! Наш - интеллигентный иждивенец: девушку в кино может сводить, за её счёт. И пьёт токо коньяк! Но дело не в этом+ Маман знает, что её сын стал за 15 лет, что они не виделись, таким подарком, и молчит!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не лезьте. Останетесь виноватой, причем у мамы - тоже. Люди, вопреки расхожему мнению учатся только на СВОИХ ошибках. Считайте, у этих троих сейчас модный треннинг. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да подождите, с нее плату еще никто не требует Барышни не все же цвяточки, прийдет время и футбольнет его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, подпись в соцсетях очень информативная штука:) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах