Не моё это дело ( выговориться)

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Публично, ИМХО, это с именами, фамилиями и паспортными данными. А анонимно на форуме в нете - это не есть публично. + Жизнь моих родителей меня касается, да. Личная жизнь брата - нет. Пост был о том, что мне жаль его подругу. Всё.Некоторые темы создаются не для готовых решений, а для беседы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую реплику? вы знаете, я никогда не пишу анонимно, ибо если я могу что-то сказать, то я могу это сказать везде, здесь, тет-а-тет, в компании. что со мной было - то было. это мое прошлое, я его не скрываю и стыдиться мне нечего.+ и чужие манеры ( плохие) ко мне никаким боком не относятся.Если человек плохо воспитан - это его проблема, не моя же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, поощряет. Очень уж она устала сама нести этот крест, ИМХО. Хочет поделиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в чем ваш вопрос? как оставить сей чюмадан на чужой территории? или просто выговориться?))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и не делиться и не нести. Зачем кого-то подставлять? Но тут, имхо, еще вопрос кто больше виноват. Мама - так точно ОЧЕНЬ [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так в теме есть - выговориться :) А вдруг вы ещё какой-то рецепт знаете: превращение тунеядца в золотко? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, младшие братики, они такие и есть) (+), и в моем случае имеет место момент неправильного воспитания и подтирания задницы до совершеннолетия и дальше, и старшая сестра по жизни ему всегда должна, с детства... а если ответ "нет", то жадная и плохая сестра... лучше не лезьте, а мама - ну, что мама - так уже и будет... [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, её послушать - мама ни при чём. Виновата погода и природа :) Знакомо, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно знаю, я так в первом посте написала - нге закрывать глаза на быдло и воспитывать) Хотя... воспитали уж))) ешьте, не обляпайтесь)) Или не жалейте невестку и сдыхайтесь сокровища)))[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне, если честно - ни холодно, ни жарко от его странной картинки мира. Мама его во всём оправдывает, но вот подружка чем виновата? Что оказалась+ в ненужном месте в ненужное время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У подружки свои мозги - пусть сама думает, оно Вам надо? (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый сам ....ец своего счастья. Подставьте нужное )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семья-есть семья, анонимно или нет, но вы полощите белье на весь свет. Абы потрындеть. Для красного словца не пожалею и отца. Мне не приходит в голову обсуждать личную жизнь своих родственников, тем более, их амуры. У меня своих дел - за гланды.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как хотите() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то как-то у меня мало вяжется такое описание вами девушки.... и то, что вы пишите про жалость к ней....как по мне то злорадства тут больше...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы понимаете - есть такие ситуации, которые не позволяют оставаться безразличными, но и сделать ничего нельзя. + ИМХО, форум - это как сходить к психологу и "поговорить об этом". Если такие обсуждения вас раздражают - можно ведь не учавствовать.Уверяю вас - это обсуждение не принесёт ущерба членам моей семьи ивообще и брату в частности - так в чём проблема?И дело не в "амурах" а в ответственности и жертвах отсутствия оной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие братцы не единичній случай. Иногда они сидят сами. иногда подсаживают на родительскую шею всю семью.Если родительской шеи мало, пытаются согнуть в наклоне братьев -сестер.В большинстве случаев они еще и охренительные бизнесмены - за счет других родственников.Искренне удивляются, почему после 10 провалов их перестали финансировать.Легко берут кредиты . займы, одалживают деньги совершенно не думая как и кто их отдаст.И да при этом вокруг все дураки, идиоты.К слову, пусть пересаживается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чему злорадствовать?!!! Я эту девушку знала ещё студенткой. И никогда не пожелала бы ей участи двух первых жён братца. Ей и так сейчас нелегко, думает, вот он - рыцарь. Эх :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, наш хоть в бизнес не лезет - и то спасибо. Муж подружки его влез - теперь полквартиры в принадлежит банку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже хорошо.(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ваша мама мне не хочет шампусика прикупить? Я б так и быть, сыграла в любофф с вашим братцем[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, а что тут такого? Женсчина зарабатывает рожать хочет от любимого. В чем проблема?[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не теряйтеся - будете четвёртой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не привыкать люблю в очередях потолкаться[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах