Не моё это дело ( выговориться)

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не моё это дело ( выговориться) Есть брат у меня. 36 лет мужику, за спиной один официальный брак, один гражданский, есть ребёнок от гражданского брака - 3 года. Вся печаль в том, что человек не любит работать и всячески абстрагируется от проблем. НО! При этом в его разговорах - всегда виноват кто-то. Начальство, сотрудники, погода, природа - кто угодно! Но не он.Вот появляется на горизонте его юношеская любофф- у неё тоже масса проблем: ребёнок, с мужем контры, полквартиры в залоге у банка, весу более центнера. Зато у дамочки хорошая работа и зарплата.И братец вспоминает "минувшие дни" и начинает активно (за спиной у мужа) встречаться со своей подругой. Гулять, оставаться на даче, принимать подарки.Но, блин! Она же, наверное, не знает, что мальчик живёт за родительский счёт. Или знает, но идеализирует его. Ей в подарок шампанское покупает наша мама :(То есть, мужик просто решил пересесть с маминой шеи на шею очередной жене. И так мне обидно за неё стало. И вроде не моё это дело.Что скажете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отлучите наконец-то мальчика от груди! А дамочка, поверьте, сама скоро разберется))Если человек винит в своих бедах кого-то кроме себя - это диагноз, "нищебродиус вульгарис".Маму жалко - ее не "перевоспитаешь"...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажу что не ваше это дело Вы в этой истории никто. Та дама тоже не нежная фея, раз замужем с бывшей любовью встречается и подарки дарит. Сами разберуться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А за маму не обидно? пущай пересаживается. тем более, если баба не дура- сама видит, что за фрукт. Следовательно, все ее устраивает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та мама - отдельная песня, она его таким взлелеяла. А новая подружка на фоне кризиса среднего возраста копает себе ямку - мечтает об общем ребёнке. Мало ей мужиков?!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Подходящий момент чтоб оторвать дитятко от сиськи и пустить в свободное плавание. Может хоть чужая тетя научит жизни.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю, вы чего за нее решаете? Значит мало.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно - никто. Я просто хорошо знаю, что её ждёт - вот и жаль мне её чисто по-женски :( А вы бы спокойно наболюдали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно - никто. Я просто хорошо знаю, что её ждёт - вот и жаль мне её чисто по-женски :( А вы бы спокойно наболюдали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не решаю! Избави Боже! Просто жаль человека.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все дело в маме и сделать ничего не сможете - не парьтесь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, маму мне жальче, но она этот "фрукт" сама воспитала, сама его приучила к мысли, что все круго дураки, один сыночка умный. А барышня просто хочет, ИМХО, из кризиса вырваться. Не слишком высокая цена?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обидно за вашего "дитятка" должно быть, а не за нее. Пусть кого хочет, того и покупает. Взрослая женщина с работой и зарплатой, с всякими траблами - пусть развлекается.[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Охохо :( Трудно смириться с мыслью, что иногда нужно просто спокойно смотреть, как некто наступает на "мину" :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы там была просто "покупка" мужа, нивапрос! Но+ там, как у кого-то в подписи :"Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что сказать.......во мне не пол центнера, но ситуация была такая же. итог многие тут знают+ куча денег слита (моих), все из дому вынесено, развод. еле ноги унесла!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как знакомо)) у меня сосед такой) все боимся, что этаж подожгет по пьяни... А родственники думали, что я вру) Он перед тем как напиться всрач, звонил и говорил, что с работы вернулся. спать будет... Знаете, я на 10 стандартных страниц могу написать о поведении этого сволоча, быдла и иждевенца... Но толку? нА таких надо сразу вызывать милицию, вытрезвитель, дурку... [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот-вот! А у неё ещё и дитё есть. Тоже попадёт под раздачу, когда она в новом кризисе из-за нашего прынца будет :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я даже не знаю что сказать * разводит руками* " крошке" 36 лет, пущай делает что хочет. Женщина тоже имеет полное право на свои грабли. Да, мне и в голову бы не пришло лезть. Только за маму порадовалась бы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну ладно! Наш - интеллигентный иждивенец: девушку в кино может сводить, за её счёт. И пьёт токо коньяк! Но дело не в этом+ Маман знает, что её сын стал за 15 лет, что они не виделись, таким подарком, и молчит!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не лезьте. Останетесь виноватой, причем у мамы - тоже. Люди, вопреки расхожему мнению учатся только на СВОИХ ошибках. Считайте, у этих троих сейчас модный треннинг. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да подождите, с нее плату еще никто не требует Барышни не все же цвяточки, прийдет время и футбольнет его.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, подпись в соцсетях очень информативная штука:) -
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас