нарешті стала мамою

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Медаль ей надо выдать, я считаю )) Мы-то все смерды бесознательные... [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы испытываете к людям исключительно те чувства, которые им надо? Может, вы тогда робот, хз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то живот у нее был маловат для такого веса двойни, не верю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой там особый анамнез??? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гммм. неизветный мне доселе метод диагностики - шприц в спине. и это в родах! и что, он так и торчит там все время? это ж даже упереться-прилечь нельзя? Или я опять не так поняла...[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что все? Вы точно с эпидуралкой не путаете? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и хорошо,и какая разница как родила? Хоть сама,хоть кесарево,хоть сур мама. Женщина хотела детей,женщина получила детей,это же прекрасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выскажусь и я: Это конечно счастье, радость и все такое, ну и пусть себе тихонечко радуются, но зачем эта шумиха вокруг? Королевская чета отдыхает, куда не ткни эти неприятные 3 лица, которые даже детей на руках правильно держать не могут... Ну родила она сама или не сама, кто она ваще такая и в чем ее подвиг? такое мега событие, такое шоу и такой тупизм в их комментариях по-этому поводу, позор да и только[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а покая ж людям нет)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тоже дети 3600 и 2900?:)))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) мы очень стараемся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша малюхонькая девочка очень хотела жить + весь первый год ее жизни мы боролись за то, чтобы все у нее было хорошо. сейчас, ттт, все практически нормально. есть проблемы с ЖКТ, но при соблюдении диеты и режима в питании держимся. ей очень повезло, что у нее есть сестра, за которой, как мне кажется, она тянулась. они и пошли практически одновременно. сейчас они выглядят как погодки, а в умственном развитии не отстает от сестры. мне вообще кажется, что она будет менее уязвима по жизни, характер у нее что ли пожестче, взгляд никогда не был детским
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах