нарешті стала мамою

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну это конечно отличная новость! Здоровья и радости им. *знать бы еще хто це* пойду ГуглЯ помучаю...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странная однако разница в весе двойни - аж 800 г... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отэто новость, прям всем новостям новость И где Вы выискиваете это все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) меня тоже эта фраза позабавила м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне странно, что дети в двойне с таким весом. Я не спец, но обычно меньше все у каждого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди с их средствами могут позволить себе решать, как о себе заявлять Вопрос в другом, почему это так волнует общественность? Какая вообще разница, родила ли камалия и как родила? Еще и чтобы осуждать, каким образом она об этом сообщила?[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно,для мене дійсно так, що знать би хто це. Я її николи не бачила навіть не уявляю яка вона, хоча і не треба. А дітки, хай будуть здорові та щасливі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну молодец она! Главное -результат! А уж как он достигнут, не нам судить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))) [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже упаси осуждать! Так, потрепаться... Они публичные люди, поэтому их жизнь интересует многих (но не всех, конечно) Я действительно рада за неё и следила за её беременностью отчасти из-за того, что сама очень долго шла к рождению ребёнка, теперь мы коллеги по счастью:). Я очень переживаю за женщин, кот. не могут зачать, родить. И не только за знакомых очно, но и в том числе публичных. Жаль ту же Руслану, Винницкую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне ее жалко, Камалию:(, дай Бог чтоб с детками обрела смысл жизни()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, всё у неё хорошо. Почему Вы думаете, что у неё нет смысла жизни? Живёт себе чел в своё удовольствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот чего-то такое сложилось такое мнение, глаза у нее грустные + я смотрела пару передач с ней :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди и 3-4 сурмам в один протокол иногда берут после неудач, а вы про 2:)) Для двойни вес 3690 действительно ближе к исключениям...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я особо не присматривалась , я ж не "в кугсе", но вроде как абсолютно плоская была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, не только жена миллиардера, но певица и победительница конкурса "Мисс мира" в 2008!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) +100!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мира и Ара, короче) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странная женщина, мне ее жаль . родила и ушла , чего с ними возиться :( Новый прикол в украине- выписываться из роддома без детей .понравился коммент : "А чего выписалась то? выносить-выносили, родить родили - ухаживай! А то прям как в магазине - вручат два пакета -- тогда будут мои, а сейчас еще поскакать можно? Дети уже есть - они хотять кушать, писяют -какают - они нуждаются в заботе. Кто это обычно делает в роддоме? Мама после родов! Или Камалия не знает? Вон герцогиня Кейт - сама за принцем с первого дня смотрит. А тут звизда проконтролировала рождение и ускакала."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах