нарешті стала мамою

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ура, кнешна ,великая радость стучится в дом каждого украинца, но фигасе ..3690 вес одного дитя в двойне ...О_О О_О...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу.. нечасто один такой рождается да и вторая девочка немелкая, особенно для двойни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"народжувала дівчаток, перебуваючи у свідомості" ))))() ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не просто скакала аки лошадь, в средине мая я была на ипподроме по работе, она на лошади там скакала вовсю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 сурмамы. однав родила раньше - ребенок уже подрос. вторая - сейчас. вот и все дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересная версия :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастья новорожденным:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Великие люди)))) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цежтреба, радисть яка :))) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред - это то, что Вы пишите :) Если Исида, то обязательно КС :))))))) (+) Прям классовой ненавистью попахивает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пусть скрывают, нам то что, какая разница в результе чего появились дети, главное радость у людей, ведь она так долго этого хотела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть и не верю в натуральность этой истории, все равно я за них рада. Мне почему-то было все время ее жаль :) Дети - самая большая радость, а каким путем они "достались" не столь важно. И их право скрывать или обнародовать семейные тайны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Я очень рада за неё!! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яка дурниця! Для чого дві сур.мами? Не буває двох одинакових дітей в двійні! Як можна таке написати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно, но при таком анамнезе + двойня в исиде скорее всего таки КС при чём здесь классовая ненависть?! Цирк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пусть скрывают. Я не о том. Если скрывать, то таки скрывать, и не провоцировать разные домыслы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А провоцировать домыслы - это точно к ним! О них говорят, а им только этого и нужно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну стала и стала, молодец, мне все равно каким образом это произошло, главное, что они счастливы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети это счастье в любом случае, Иногда люди живут эгоистично, без детей, тогда это грустно. А так молодцы, даже если это была сурмама. Но беременность ее мне тоже кажется что была не настоящей. Ну не выглядят так после родов сразу, не бегают, как она. Живот тоже вызывал сомнения. Беременные хоть немножко, но меняются на лице, меняется походка, вообще образ. Вспомним хотя бы ту же Ани Лорак как она изменилась и во время беременности, и сразу после, и потом. Да и 2 девочки больше 3 кг где они там поместились бы у Камалии?В любом случае, счастья малышкам и новоиспеченным родителям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё дурниця? вполне вероятная версия: подсадить яйцеклетки двум женщинам - это вполне частое явление() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хто це? ) по теме - рада за новоиспеченную маму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це - звизда!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рада за нее, но в правдивости тоже сомневаюсь (что ЕР) Про шрам на животе -смешно. Сейчас так делают, что в глубоком бикини его не видно() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах