нарешті стала мамою

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Погуглила. Расскажите мне про "шприц" в спине Цитирую: "Бабушка новорожденных малышек поделилась с "КП" своими эмоциями. - Для нас это самое радостное событие! Наши лялечки, наши хорошие! Во время родов я была с Камалией и держала ее за руку. Самым страшным для меня оказалось то, что сейчас в спину вставляют специальный "шприц", и таким образом видны все показатели состояния будущей мамы: как идут схватки, ее сердцебиение… Сразу же после рождения врачи положили девочек Камалии на грудь. Как чувствует себя дочка? Так, как любая мама двоих детей: крутиться теперь надо, ночами недосыпает! - слышно, что Инна Петровна произносит все с улыбкой и смеется над "проблемами". источник: http://kp.ua/daily/090913/412526/Что это за шприц волшебный? Я вроде недавно рожала, но такого не помню.Очень сомневаюсь, что после 10 лет неудачных попыток, выкидышей, лечения по всему миру и ЭКО в Украине (?) она пошла на риск ЕР. Со шприцом в спине. :)И последнее из той статьи "Более того, злые языки уже успели слегка омрачить счастливое событие в семье артистки. На кадрах, снятых папарацци около роддома, Камалия вместе с мужем легко усаживается в синюю "Бентли" и уезжает в неизвестном направлении - и это спустя пару дней после родов! Сама Камалия всегда относилась к подобным новостям с иронией и всячески их опровергала, равно как и ее окружение. "[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, прям-таки. Осень Александровна - нормуль, а Мирабелла- нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у меня у соседей дочки Салли и Сарри))) тоже прикольно [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это слабовато по сравнению с моей мамой:) она родила двойню с весом сестра моя: 4300, а брат: 4200или наоборот не помню уже, но цифры именно такие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, Камалия - это Наталья Шмаренкова, но инфы о ней ранней мало, все вычищено [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Осень Александровна - нормуль"-это нормуль у мамы той самой Осени, а так ничего нормального( [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мож перепутала Не, ну шприц бывает. При эпидуралке. Но через него точно ничего не видно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут полфорума охало и ахало, как это красиво - Елисеи, Аристархи... ИМХО - каждый сам капец своему ребенкуну работа у них такая - людей радовать. а имя... захотят дети - изменят потом.да и Мирабелла - вообще ассоциации приятные вызывает - помните фильм "Мария-Мирабелла"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та они там все попутали) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а звідки Ви знаєте, що вона планує виступати саме в бікіні)? мож і без...:)))))))))))) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже была в шоке, мягко говоря)) 3100 и 1530
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините за такой вопрос, а маленький малыш нормально потом развивался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да... Дай бог им здоровья и успехов. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, наконец-то!!! Надо поздравить :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так больно это 0 шприц в спине! ужас :( [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та лана. Мне кололи в спину шприц при родах, и все было видно [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем же Вам имя Елисей не нравится? обалденное имя [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Руслане или Винницкой нужна ваша жалость?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не: Белла и Белла. [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и "без" не видно уже шва)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мое время меня отправляли домой,а дитё оставалось в роддоме. Потом перевели ее в какую-то субботу Охмадет и я туда поступила с понедельника следом из дому. ну по-всякому бывает,в конце концов))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сильно на любителя... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга с двойней в 7 мес. имела очень небольшой живот даже если б там был один малыш. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах