Терпец уже оборвался!! Почти три недели (+)

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Терпец уже оборвался!! Почти три недели нет горячей воды. Соломенка, Чоколовка, Шулявка!! И даже ничего не обещают, гады... Крик души просто!2-3 дня с тазиками и кастрюлями , да еще на всю семью - это еще ладно! Но три недели - это ЖЕЕЕЕЕСТЬ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на дверях висит объява - предположительно до 19 июня, так что не расслабляйтесь)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас отключили всего лишь с 28 мая до 1 июня. к Евро-2012 все должно фунциклировать! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соломенка - включили через 2 недели, как и обещали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колонку пора ставить. И будет вода горячая всегда![+sign]Продаю очаровательных щенков чихуахуа. Фото в реге.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас та же байда(((((( ждем-с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это зависит от эажа и напора холодной воды соответственно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена бойлера - 800 гривен. в чем проблема? 3 недели с тазиками ходить... у нас уже месяц нет горячей воды ( а может, уже и есть... ))) мы даже не замечаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема в том, что электрику не все в состоянии переделать. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема в деньгах может быть -вы о таком и не подозреваете? или в отсутствии места для бойлера. Лично у меня обе эти проблемы есть плюс к отсутвию воды)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопроц)) иначе б у меня уже 3 висело [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня установка бойлера - понесет за собой ремонт в половине квартиры [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смешите -какую колонку в доме, в котром нет вытяжного дымохода под уходящие газы от колонки и в котором давление газа тоже недостаточное?[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

электро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я,кстати,и про электропроводку свою тоже забыла -и Вас понимаю очень хорошо. В моей хрущевке с совм.с/у только бойлер осталось повесить((( сапожник без сапог,как обычно)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на дровахъ [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас где-то прорвало, объявление было, что пока возьмут разрешение на разрытие + пока то, пока се, в общем - от 2-х недель до месяца...ну и плановое никто не отменял...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы желание, у нас на все про все ушло 3 дня, мак) муж установил все сам[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты его куда собралась вешать??))в спальню?? ну и потом вести туда.........[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как смешно)))))))) Проводка типа у меня еще та.... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не была столь категорична ... учитывай, какой у тебя метраж и какая проводка , ну и мужья есть не у всех...() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы - молодцы! а мы квартиру снимаем проштробить стены и сделать ремонт за 3 дня в 2к квартире я точно не смогу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ее и не было. () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас ни воды ни отопления уже лет 15 нет все поставили котлы на индивидуальное отопление и довольны...экономия в разы большеправда я не знаю дают ли в Киеве разрешение на установку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение