Как научиться не ожидать подвоха от отношений?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пробуйте свах что ли или профильные брачные агентства Вы с какими-то нечеткими пританцовками вокруг своих мужчин. Мужчина может и не подозревать, что Вы хотите замуж конкретно за него. Или подозревать, но хотеть конкретно от Вас совершенно другого, а жениться и нарожать детей он хочет например с 22-летней студенткой (и его отчасти тоже можно понять). Не на тех время тратите, а его, в частности для деторождения осталось не так уж много. А сам замуж само собой можно и в 90, это открытая опция до самого смертного одра ) Это у Вас обязательно получится! Вам очень даже есть что предложить (секс, борщ, рождение наследников), но конкретизируйте ответные требования к мужу.а то что я говорю о готовности вытянуть ребенка без мужа вдруг что, это тоже важный момент. потому что следующего мужа для финансовой поддержки в 45-50 лет искать возможно будет еще труднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предпоследнийвагон Ну и как обьяснить человеку фразу "любите себя", ведь для некоторых это просто набор слов.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем ясно, кому надо обьяснять, что такое любовь к себе? любой набор слов - это набор слов, и все вкладывают в него разное свое понятие.да, я считаю что для создания полноценной семьи с детьми и всем таким это уже предпоследний вагон. шанс получить билет в подарок от небес уже не так велик как 20 лет назад, так что надо конкретизировать запрос на покупку этого билета самостоятельно. брак по расчету - не самый плохой способ. любовь к себе в нем не запрещена, даже наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто многие пишут любите себя, живите сегодняшним днем и тд, а для человека это могут быть просто слова, и он просто не понимет что это значит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не понимаю, и что? ) сделать так - полюбить себя и жить сегодняшним днем, это видимо приятно.но нисколько не приближает к цели, если она есть. котлеты и мухи в одной кучке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а как вообще можно дать понять человеку, что хочу семью именно от него? Не отпугнет ли такое напрочь 100% мужчин? Нельзя же с самого начала общения ставить ребром этот вопрос?...Про готовность вытянуть, я вас поняла) Я просто на это не хочу настраиваться! Я хочу настроиться на позитив и полную семью!) Спасибо вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

словами ) поскольку с этим Вы испытываете сложности (ну и что, много таких, приучены мы ждать завоевателей, а где их набраться?))) я и писала о свахах и брачных агенствах. туда люди приходят с целью найти мужа/жену, а не просто для бла-бла и совместного кино, вино и домино. в таком случае изначально люди встречаются с подходом что если будет искорка, то ожидается дальнейшие шаги вплоть до создания семьи. в таком подходе, конечно, много расчета. но я, повторюсь, не считаю это плохим, лишь бы расчет был правильным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла, что вы хотите конкретного мужчину для семьи а вот хочет ли он вас для семьи-для вас пока неизвестно? мне кажется тут налицо зацикленность-вы ведь не знаете, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подходит ли именно ОН вам или нет.Мое решение было-найти человека, который мне подходит, но который САМ хочет со мной семью. Его не надо было заставлять, "Подводить" кэтому и прочее. Также, лично мое мнение, после 2 лех поиска мужчины 35-45 летнго возраста, в Украине мужчины нормальные практически все в браке-а остальные-все перебирают и перебирают-и особнно тем кому 45-хотят 25 летних! меня это крайне неустраивало. Попробуйте иностранные сайты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение