Как научиться не ожидать подвоха от отношений?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор на самом деле на море хочет с мужчиной очень) И во Львов, очень давно хочу. Мечтаю там в кофейнях посидеть, погулять по городу совместно) Плохое желание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она нормальная, но травма уже налицо, если человек боится... А 100-го можно и дождаться, на 90-м сломаться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только меня бросали, но и я бросала!..Просто те к кому были чувства 2 раза в жизни - бросили меня Схожесть их в том, что они все недотягивали до меня, мне было с ними спокойно - никуда ж не денуться, я расслаблялась. Муж просто нашел любовницу и хотел так жить - я подала на развод. Один мужчина - искал выгоду, и ушел туда где денежней.Второй - расстояние стало помехой, ушел туда, где ближе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розмарита, что вы имеете ввиду? Мужчин прессую? ..нет, вроди бы...скорее излишне забочусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подлость=предательству....Тоесть, человек был с тобой, вы строили планы на совместное будущее - с его подачи! Я никогда сама такие разговоры не начинаю! А он за моей спиной, говоря мне как я ему нужна - встречался еще с кем-то, искал еще где-то удобство или выгоду.Первому - жить было негде, чувства ко мне были, но у меня не было жилья. Ушел к женщине с домом!Второй - терпел отношения на расстоянии, считая, что ему других уже не светит - и случайно подвернувшаяся другая разрулила ситуацию - у него семья может быть сейчас, а не через время!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчинам самим хочется заботиться. Излишняя опека отпугивает, так же как и желание тут же женить его на себе. Женщина должна быть чуть-чуть недоступна, тогда у них инстинкты играть начинают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чём подлость? В том, что они нашли женщин, которые им подходят больше чем Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не видела я положительных результатов после психологов( Еще больше самокопаний, самоанализов, какие-то размышления и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, спасибо) Постараюсь держать себя в руках! Желания женить на себе - не показываю, точно! Эти разговоры, если и происходят - то не по моей инициативе!А вот, как быть чуть недоступной - жизнь не научила, к сожалению..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте все вышеперечисленное брать у мужчины, а не давать. может, мужчинам нужно совершенно другое, а не то, что Вы предлагаете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подлость - в нечестности ко мне. Говорить, что любит, хочет со мной быть, строить планы - и внезапно уйти. Я уважаю честность в отношениях, не любишь - не говори этого! не планируешь - молчи!И женщины эти были параллельно со мной! Одновременно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например? Что нужно мужчинам? Скажем так, у нас у всех определенный жизненный опыт и ценности. Я способна дать - и любовь, и тепло и поддержку - что в этом плохого? Неужели мужчинам этого не нужно? Что я должна была бы предложить на ваш взгляд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секс и борщ, не прогадаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказки Шахеризады помните? А чем она к себе внимание привлекала? С ней было интересно, но её сказки всегда заканчивались на интересном месте, но без окончания.Вот так и у Вас должно быть. Заканчивать свидание чуть раньше, чем хочется мужчине, но это сработает только в том случае, если вы его сможете заинтересовать. Т.е. главное вызвать интерес к себе, быть интересным собеседником и оставив лёгкую недосказанность окончить свидание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вы ничего не заметили? Однако наблюдается постоянство в Вашем выборе типажа мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не оратор, однозначно. Говорить могу и умею, но-вот в начале отношений есть стесненность и ступор. Не могу расслабиться, иногда не знаю что и сказать. Но, и не все же люди - "душа компании". Более того, что бы чувствовать себя расслабленно и говорить - мне нужно время. привыкнуть...Как же тут заинтересовать?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла то, что автор любит мужчин, которые рассказывают в красках как она им нужна и как им хорошо) это не проходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) есть такое дело! предлагаем, немерянно))) и готовлю, и в сексе - все хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Планы строились не сразу, по мере встреч - волникало желание быть вместе. Они озвучивали. Да, я сама хочу серьезных отношений - поэтому меня все это привлекает. И хочется в это верить! Вы не верили бы? И не надеялись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак. Тогда только долгими и упорными тренировками учиться общаться с незнакомыми людьми.Вы же со мной общаетесь. ;) Вот и в реальности просто расслабьтесь и не бойтесь общения. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но не заметить, что у него есть другая, это ж надо вообще не знать этого мужчину. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я учусь и общаюсь) Более того, могу и на улице с человеком познакомиться и разговориться. Я другое имею ввиду - что не рассказываю, я постоянно что-то смешное. Я не кладезь интересных историй и фактов. Общаюсь о планах, о том как день прошел, об общих знакомых..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подозревала, но меня уверяли, что все хорошо! С тем, из другого города - все праздники и выходные вместе! А с тем первым, просто стал задерживаться на работе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм. У вас странные представления об интересном. ))) Интересное это не обязательно смешное.Зачем общаться о планах? (кстати, о чьих планах?)Мы сейчас не о прежних мужчинах говорим, а о новых. Вот представьте, что встретились с новым мужчиной о чём с ним говорить будете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, может, оттого, что от похода в супермаркет нет38-процентной смертности как от восхождения на Аннапурну)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение