Муж против собирать на отдых,и даже чтоб я собирала

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На лавочке, под домом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он как-то аргументирует или просто "нихачю"? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы имеете право на все, что угодно... возможно вы не обсуждали с мужем эту поездку, не подготовили морально, а сказали в последний момент, как обухом по голове...и его отказ дать вам разрешение на выезд - как оборонительная позиция...решение глупое, конечно, при этом, вы приняли в этом посильное участие тоже:) если отношения с мужем для вас важны - постарайтесь найти подход, остыньте и перестаньте эмоционировать, найдите весомые аргументы и дайте ему время смириться с мыслью:)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите компромис устраивающий вас обоих. 2 недели в Черногории не цена отношений с мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не цена... а ребенку рыба на Козинке - нафига? Многие семьи отдыхают по-разному и отдельно друг от друга. Так и вы - оставляйте ребенка ему и едьте себе! Что это за постановка вопроса - обнаглела? Не хо - не на.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ультиматумами в семье выстелена прямая дорога к разводу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы имеете право. П что он говорит в свое оправдание, чем аргументирует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так разве в этом дело? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит "в тайне"? я вот тоже предпочитаю не тратить свою зп, потом пригождается для крупных покупок или отдыха.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у всех по-разному, наверное + у нас общий бюджет - все зарплаты, гонорары, премии мы складываем в общую кассу, потом распределяем. Потому не положить заработанные мной деньги в "общак":) для меня равноценно утаиванию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем дело? сказать я хочу я поехала и пока? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас нет карточек? Потому как наличие у каждого карточки трудно вяжется с укладыванием денег в общак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поедьте сами! А он пусть с детем покувыркается один а то что он не дает разрешение на выезд ребенка, то при нем ребенку скажите - я очень хочу поехать с тобой (с ребенком), но твой папа ..... не дает разрешение на твой выезд и взять тебя с собой не могу - пусть папик потом объясняет сам ребенку почему он ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего мужа другая фигня,он будет ездить заграницу только туда,где есть друзья-знакомые, а покупать путевки в турагенстве это выброшенные деньги....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть карточка у меня и счет у мужа - деньги на них учитываются как общие ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а иначе я, кстати, даже не представляю, как можно вести учет и планирование совместного бюджета + или нужно распределять тогда его на отдельные группы "общий", "личный жены", "личный мужа"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то наблюдала, как один укладывался так же спатки под домом, но он был не сам, с другом. Друг еще держался на ногах и вот вышла сердобольная женщина и стала этому другу подсказывать, что бы тот уложил алкаша не на земельку, а на лавочку. ну, что бы не простудился. В результате, пока друг перекладывал с земли на лавку, тот несколько раз упал. Черепномозговая(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Научите его бронировать билеты, отели и машину в прокате через интернет) Ему понравится, это тоже своеобразный спорт - найти незадорого отличную гостиницу или словить перелет дешевле)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, раздельный бюджет, муж-манипулятор, захотел дал разрешение на отдых, захотел не дал, жена у него видите ли обнаглела.Тут "цена" отношений совсем другая уже. Не думаю, что 2 недели в любом месте на Земле будут разумным копромиссом .увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите автор, но где вы находите ТАКИХ ИДИОТОВ???? Ну чес слово..... где? да еще замуж за них выходите и детей рожаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие группы? все типо общее. зряплату мужа - проживаем, зряплату жены - копим на крупные траты. это не бином ньютона.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покажите мне идеального мужчину.)) Все со своими тараканами, и я уверена, даже Вы.)) Просто то, что для кого-то мелкий пустяк, для другого конец света.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подайте в суд на вывоз ребенка без согласия и сопровождения отца, он не имеет права препятствовать оздоровлению ребенка и диктовать, где вам и ребенку отдыхать. А сам пусть сидит на озере, если ему так нравится.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах