Муж против собирать на отдых,и даже чтоб я собирала

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж против собирать на отдых,и даже чтоб я собирала Считает что лето и вода есть в Киеве и под Киевом и что я убедительно не могу объяснить свою блажь о море или недайбо о море за границей.Зарабатываем оба и оба одинаково по 4-5000,на квартиру копить не надо,кредитов нет,так почему я даже сама не могу копить на отдых себе и ребенку ?????В этом году отложила на Черногорию и это не последние деньги,я же могла себе шмоток купить,в зал пойти,косметику,стрижки-шмижки всякие,но у меня другая цель,а он теперь не дает согласия на выезд,потому что я обнаглела видите ли.Ну конечно придется ехать на наши засраные побережья,но я не об этом сейчас.Почему я не имею права сама хотеть чего то если я зарабатываю и собрала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так разве в этом гвоздь? Вы на имеет право на всё. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно, не хочет, ну так силком тянуть не будем. А вы с дитем езжайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ваши отношения с мужем (+) тут форум не поможет...я вообще не понимаю как муж может быть против выезда ребенка на море....Мой оплачивал и ставил условия не менее 2-х недель, но это после того как вылазка в июле со старшим в турцию обернулась воспалением легких...Если у вас раздельный бюджет - вы все можете. Если нет и вы экономите общие, ищите подходы к мужу. Будь-те шеей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставляйте ему ребенка , пусть "отдыхают" в Киеве, а сама - в Черногорию. Посидит месяц с ребенком в отпуске -сам предложит вам уехать с ребенком и подальше ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я бы так и поставила вопрос. Не выпускаешь ребенка - я поеду одна. Еще под мужнину блажь подстраиваться не хватало () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он никогда не был заграницей- возможно, просто боится неизвестности хотя его позиция очень странная- не хочешь ехать - не едь, но чтоб ребенка не пускать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж был где-нибудь? заметила, что если дети выросли в семъях, которые не считали обязательным поехать летом в отпуск, в горы итд то во взрослом возрасте эти люди спокойно обходятся без "морей" меня родители возили каждое лето, поэтому я сейчас не представляю как это не поехать куда-то в отпуск и потратить время в городе. среди моих знакомых заграницу на отдых не хотят те, кто никогда не был. в одной семье жена ездила до мужа часто, а вот муж никуда - все лето под киевом в доме сидел, телик смотрел. один раз она его вытянула именно с формулировкой - или вдвоем, или я все равно еду. поехал и его "торкнуло" ))) теперь ездит очень часто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет,не был и не хочет,но я сама из такой семьи но я хочу и хочу чтобы ребенок видел разные страны и культуры,я за интересный отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он летать не боится? Или вы без него туда ехать собирались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс... отдохнет на пдкиевской воде один с дитём - образумится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно без него,он и паспорт не делает принципиально!! чтоб это деньги на проклятых буржуев тратить,когда на Козинке такая рыба забесплатно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите - вы едете. может он фотки посмотрит с отдыха и захочет в след раз если вы оба будете отклдывать одинаковые суммы со своей зп - что убдет?ну вот получаете 5000грн каждый, откладываете 1000грн в месяц каждый на свои нужды.накопилось у него 10000грн и у вас.вы берете свои деньги и едете в отупск. он на ребенка дает определенную сумму со своих сбережений, ну к примеру 3000грностальные 7000 пусть тратит в свой отпуск как хочет - пять новых удочек, телевизор для просмотра ЕВРО, полет на воздушном шаре или "фирталете" итд итп.не постраджает ли в целом ваш бюджет от такого откладывания? нет - тогда в путь.если же вы со своей зп можете отложить только за счет того, что муж на себе экономит (вы же СЕБЕ позволяете тренажерку, косметолога итд итп ), то вопрос другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дитё жалко - невиноватое оно в придури папы ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас с ним просто разные представления об отдыхе. Это нормально.Я вот тоже пыталась мужа привлечь к своему виду отдыха, он даже поехал со мной, но как оказалось это не его, теперь буду без него ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это очень грустно, когда у супругов разные взгляды на отпуск Он так же не понимает Ваших стремлений, как и Вы его любви к рыбалке . Но то что он Вас не отпускает уже непорядок. Право выбора должно быть у всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была бы очень недовольна, елси б мой муж втайне от меня припрятывал деньги :( + хоть на отпуск, хоть на что-то другое. И если человек не хочет лететь в Черногорию - может, самолета боится - зачем заставлять. Сговоритесь на каком-нибудь крымском пансионате, есть и хорошие санатории, если нужно чего-нибудь хроническое подлечить и т.п. Можно найти для семей с детьми пансионат, там будет анимация, детские праздники, площадки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так лучше один раз помучиться вместе с папой под киевом, чем потом до совершеннолетия никуда не ездить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вселенское равновесие восстановилось ) За собственническое отношение. Жёны считают что мужья должны спать только дома, мужья считают, что ну тогда и отдыхать можно только дома. )) Извините за чёрный юмор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятнее всего, папа одумается, как только всерьез запахнет таким вариантом :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая-то лузерская чушь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если муж дома не спит, то зачем он на отдыхе нужен? ;) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где ещё мужья могуть спать? Задумалась. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например... Сорри, мой стёб был бы уместен, наверное, в другое теме. Автору можно только посочувствовать из-за наличия разногласий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах