Пропал двоюродный брат:(( Может у кого-то есть концы..+

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор, очень рада что брат жив и здоров. С позволения участников дискуссии, вмешаюсь в спор. Скоро будет год, истории с пропажей и благополучным возвращением моего мужа.Для начала - форум действительно сила, меня очень поддержали, дали ценные советы. Руночке ещё раз отдельное спасибо. Категорически не согласна, что форум последнее место куда обращаются при пропаже. Ночью, это было единственное место где я могла общаться, просить о помощи, чтобы не сойти с ума до утра.Когда случается горе стучат во все двери, и какая-то из них открывается.Про отъезд. Мы не знаем, что было. Не дай Бог было что-то ужасное и человек просто хочет забыть и отдохнуть. Мы тоже уехали через 2 недели и такоое выслушали от родственников, вроде сами должны были заниматься расследованием ( воз и нынче там, с наибольшей вероятностью были заплачено за "заминку").А обвинения автора в придумывании ситуации для топовости темы - просто бред. Здоровому человеку такое даже в голову не прийдет, на таком не спекулируют и "популярность" такой ценой никому не нужна. ( мы с кошкой не подруги, пока)).Это форум, не сериал, не ждите следующей серии, не раздражайтесь из-за неудовлетворенного любопытства, после 3х суток сумасшедшего стресса не судите строго человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

людиии, а где вы прочитали, что он пропал=в село уехал? я вот перечитывала снова и не нашла.. "завтро должон доложить)) ПОКА поехал с женой к родичам в село"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вспоминала вашу тему. Уже ГОД... как время летит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек_ , имею право сказать, что этот "слон" - спас жизнь близкому человеку ( без преувеличения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС, такое ощущение, что тут фильмы смотрят, хлеба и зрелищ подавай...() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Хорошо, что нашелся живой. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу, ситуации бывают разные()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че вы злитесь? И какая разница? Главное что все хорошо) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню вашу тему, но не помнила вашего ника, так что про популярность вы точно написали!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот жду что скажет автор, я с Анной Гальерз общалась по поводу ее брата. Она высказала кое какие мысли), я их озвучила автору в личку. Очень ждала фото - не дождалась. Касательно правдивости комментариев Анны Гальерз хотела бы узнать у кошки. Ау!! Она была таки права?????[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: а она "закрыта" для посторонних?+ или можно как-то узнать кое-что для себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Год??? Ого...как время летит. Помню, как держали кулачки за вашего мужа. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СлаваБогу, что все в порядке...я вот часто читаю в газете ообъявление - с зимы не могут парня найти (пропал с работы на Подоле!) вот где капец, конечно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она принимает в киеве, всех кто пожелает [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где найти контакты? гугл молчит) и стоимость тоже, да. но лучше контакты вначалеспасибоАПД а, нашла по поиску имени на англ.яз. сайт, там есть контакт в УКраине номер 050...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в человеке нет говна он на него не изойдет.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в личку [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в шоці, якщо чесно. Можна подумати, кошка спить і бачить, як підвищити свою "популярність" серед всяких різних форумчан. та ще й такою ціною.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто они кошку не знают и судят по себе, обычно ведь и раздражает то, что в себе не нравится.... Кошка не такая, 100% [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю() [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не верите???? я ф шоке() [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах