Пропал двоюродный брат:(( Может у кого-то есть концы..+

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может автор сама не знает еще, где он был, сообщили что нашелся, а подробности потом пообещали? [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как сказала на днях какая-то форумчанка : не будите бумеранг. Не попадали в такую ситуацию ни Вы, ни ваши родные - благодарите Бога.Кто попадал, тот поймет. И не поленится пробить по связям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это мне тему .......... напомнило. Как плохо было - завела тему и всех совета спрашивала. А как спросили недавно чем ситуация разрешилась (там про Б-ть было), так написала и тут же все потерла.Все участвовали, переживали, кое-кто и свечки ставил уверена... Уже или молчи или рассказывай доконца, я так считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так считаю. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упомянутая вами форумчанка просто не в курсе,что такое бумеранг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже кажется, что автор поступила мягко говоря не очень красиво. Люди нервничали, концы свои привлекали, кто какие мог. И вот так взять и забить на этих людей, даже не удосужившись извиниться за ложную тревогу и не рассказав куда же в итоге пропадал человек, если он действительно пропадал.В следующий раз эти люди не помогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ne utrirujte.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ha-ha, ne dali nasladitsa polnostju :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нервничаю, ищем, ЗНО, загружена, молюсь...эээ. Вчера в теме как спят с собаками отписалась вопреки всем невзгодам, а в этой теме не сочли нужным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, ну прекращайте!... мало ль чего у человека... вон и бури какие разразились в природе((( Главное- все живы, здоровы. Всё! проехали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос - вы помогаете (пусть морально), молитесь и сопереживаете из-за чего?+ То есть - что вами движет?Искренее желание, чтобы все разрешилось или местячковое "кому-то хуже, чем мне"?Мне абсолютно все равно, где был этот мужчина все это время.Пусть с ним его родные разбираются.Я просто рада, что это не превратилось в очередную трагическую историю...Например, как 03 февраля пропал глава правления АО "Нефтегаздобыча". Топ-менеджер. Пошел на работу и не вернулся. Не найден до сих пор.[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а найдется не будете интересоваться где был столько времени и жив-здоров ли? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насладится? чем? *в недоумении*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Просто вздохну с облегчением. Пусть его семья интересуется. И правоохранительные органы.() [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то значит ВЫ такая. А большая половина людей - будут интересоваться. И это нормально, я считаю. Называйте это банальным любопытством или волнением... Но когда человек знает, что что-то случилось с другим человеком, то он потом и хочет знать, что же случилось и случилось ли.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорить не буду, т.к. все наши мотивации - продукт нашего мозга.+ А с учетом того, что в чужом мозге я не спец (тут бы в своем вовремя разбираться), то отрицать возможную чужую мотивацию я не могу.Просто высказала свое мнение) Форум, как-никак)[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох уж эти мне "мотивации!")))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слово удобное, просто...+ "Динамический процесс психофизиологического плана, управляющий поведением человека, определяющий его направленность, организованность, активность и устойчивость" - писать дольше))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняв, поняв.... можете не продолжать)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу ничего странного. Человек переживал и спрашивал совета. Оказалось, что волноваться не стоило.А Вы всегда не волнуетесь о своих родственниках? Когда кто-то пропадает, то ИМХО лучше перестараться с поисками, чем сидеть и ждать у моря погоды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое часто. мне кажется, просто людям хочется повышенного внимания, потому спекулируют даже подобными темами+ я знаю, что у автора тут много подруг и ща все будут в меня бросаться тапками:))Но, как показывает практика, чем больше загадочности, тем прозаичнее ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще себе слабо представляю..автор типа ближайший родственник, типа искала его с ног сбилась, а брат уехал в село сразу по возвращению?:))) такой приходит к жене: ну мы ж договаривались с тобой 4 июня в село! я свои обещания держу! И та ничего не спросив укатывает в село:)))А мобилок нет! Брата так и лежит на столе на работе, видимо:))А Жена свою продала и пустила деньги на поиски мужа:)))Ну бред, простите, негоже взрослым людям такой хренью заниматься. Потому я никогда и не захожу в такие темы и ни за кого не переживаю. А то будешь еще нервы свои расходовать, а кто-то раздувает из мухи слона и играется по ту сторону экрана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо 100 раз, но в случае реальной пропажи человека, женский форум - это последнее место, куда обычно ходят искать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах