лучший мотиватор похудеть )))

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ггг, был у меня такой мотиватор - заменила:)) теперь можно расслабиться, все равно я вдвое меньше нового вешу:)) еще весы осталось выбросить, а то врут, сЦуки, не то шо надо:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у моего. мы одного роста, одной весовой категории. но бёдра у меня ясен пень шире, чем у него зато талия уже :)в джинсы его я ни в жизнь не влезу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

худые руки - это красиво!И плоский живот.Эх... [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это разговоры в пользу бедных. чай без сахара - из области фантастики, даже и не заикайся жизнь без сладкого - не жизнь, а каторгапосле вчерашнего скандала - мороженое, грамм 300 клубники с сахаром, и "заполировать"- две конфеты и слова "как ты не понимаешь, я ем мало и не худею"бл.. я бы с таким меню уже в дверь не входила[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы чай с сахаром пьем.)) Я ж грю, мой не так критично и бесповоротно сел. Есть исключения. Тем не менее, даже тупо ограничить себя в картофеле, крупах, макаронах и хлебе - очень много значит. НО у него ж еще физнагрузки, это да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл этих диет? если с них слезешь и начинаешь делать то же, что и до них это должен быть образ жизни[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смысл - выжечь жировые клетки.) Жировых клеток у человека всегда постоянное количество. Просто они либо разбухают, наполняясь жиром. Либо приходят в прежнее состояние.Если их выжечь вообще, то они больше не будут разбухать, их не будет больше.)) И новые не вырастут.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бог мой, как же мило вы пишете))) вы чудесны!!! Я только надеюсь, что у вас в душе такой же задор, а то как вспомню, после ЧЕГО я перешла на альтенативный рацион (тоже разговор с мужем. только я его восприняла ох как по-своему) - так и не то, что улыбаться, а ваще ничего не хочется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах