лучший мотиватор похудеть )))

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1, всего-то побольше двигаться до седьмого пота ;) у нас на спорте все дамочки присели на диету Дюкана. реально творит чудеса, а от моего постянного питания отличается только отсутствием сладкого и приготовлением без жиров (это на какой-то там второй или третьей фазе). такое выдержать - проще простого (если не совсем в строгой форме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уровень сахара? блин, это наверное реально 60 размер :(так мой худеет, сволота, если меньше жрет. но с честными глазами "Эля, ну я хочу мороженого. а когда мне его есть как не в 10 вечера? раньше мне не хочется"у меня просто в глазах чернеет...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои двое уже достают папу, у старшенького уже проскакивают фразочки "жирненький как наш папа"папе все пох.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я нет,они у меня сразу в спасательном круге и мне прям дышать тяжело:((У Вас с Элей рост выше,оно видимо распределяется лучше.Больная тема:(() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а оно всегда так - хочешь то, чего нету. кудряшки хотя прямые волосы, у кого прямые - закудрявитьсябрюнетки красятся в блондинок, блондинки - в черный цвет :)тощие подружки завидуют моему переходу талия-бедра. я - их тощести...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он у вас не только худой, но еще и ого-го:)))или че зачем у него в штанах между ног стока места?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все в корму идет :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоб часто в туалет с рабочего места не отлучаться. эти штаны - задумка хитрых работодателей-буржуинов проклятых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для памперса :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналог. но наш, видимо, много психует, вот проблему и "заедает", а потом пивком запивает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уровень сахара-норма..Подозревала щитовидку-он еще спит много...Но при гипотиреозе-отеки,у него нет,ттт...А вообще,это пипец какой-то..Хуже ребенка..Ни к врачу не затащишь,ни до самосознания не докричишься...Но он реально не особо ест..Но и не худеет...Физ.нагрузка аналогична Вашему..))))Я все пыталась докричаться до отцовских чувств-чтоб с малым вместе в басс походили..Он от меня откупился абонементом МНЕЕЕ!!!???!!!Завтракать не желает категорически...Зато ужин у него в три часа ночи,блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот не надо было за такого красавца замуж выходить:))моя вот жопа не факт, что влезла бы:))и никаких комплексов и угрызений совести))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а размер,да,60..Правда,ему больше нравится называть его батальным:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нынаю. мине мои короткие пьяльццы нравятся:) + у подруги еще была версия, мол, те пальцы, которые становятся веером, когда на них наступаешь - уродливые.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. особенно с моим дряблым тельцем:(( [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, "лучше" оно распределяется: выше пояса - бухенвальд, ниже - индейка.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла - так Вы мужем хвастаетесь или джинсами :))))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не сильно и психует, работа стабильно средненервная пивко - на выходные по 1 бутылке в день на личность :)просто надо меньше жрать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мои уже тоже, после того как после долгих лет поисков нашла подходящие вьетнамки ессна купила одну пару, теперь остатки можно выкупить из Штатов, получится к оплате около 100 баксов (о ужас!!!)ну и Диснеевские 6-баксовые рулят :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем получится :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) своим большим задом :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдайте джинсы в магазин.+ На эти деньги купите мужу брюки на пару размеров меньше и пообещайте не кормить, пока он в них не влезет)))А вообще, уверена, что это у вас с мужем шуточки такие)))И никто никого голодом морить не собирается)))Кстати, на море джинсы не берите. Лучше больше плавайте, с нагрузкой. Старайтесь есть овощи-фрукты в основном.Оно само уйдет за время отпуска.А потом вернетесь, наденете на свое загорелое тело джинсы и гордо продефилируете перед мужем)))Можно для эффекта язык показать))))[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для эффекта лучше что-то другое показать:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это по желанию))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эль, мой сел на безуглеводную диету. За 3 недели 12 кг. Жрать можно от пуза, сколько хошь. Но! Никаких углеводов - то есть каш, картошки и т.д. Овощи - да завались. Мясо, рыба - нежирное, желательно отварное - пожалуйста. Яйца - хоть 2 десятка.Он правда слегка отступает - курицу иногда обжаривает в салат. Банан во фруктовый салат добавляет. Салаты все на кукурузном масле, хотя жиры желательно исключить тоже. Но результат-то есть! И нефиговый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах