лучший мотиватор похудеть )))

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лучший мотиватор похудеть ))) Девоньки , это капец , купила я себе джинсы летние через интернет , и малы они на меня оказались конкретно. Я их свернула и спрятала в шкаф , сегодня дернул меня черт показать мужу эти джинсы. То , что они ему очень и очено понравились , это одно , но , когда он их на себя напялил , и они на него идеально сели , только длина подкачала , я чуть не померла на месте ). Теперь сказал , до отпуска меня месяц кормить не будет , чтобы я в штаны влезла к морю ).Вот гаденыш , и не стыдил меня вроде по поводу моих бочков , но конкретно в душу плюнул :) - на мне они никогда не будут сидеть так идеально как на этой скотобазе :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отдайте ему эти, а себе купите побольше ))) "Кто там хотел похудеть к лету? Поздно метаться, будем брать обаянием!" )))[+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я бы убила, мелко порубала и в унитаз спустила (мужа). Шоп никому не сказал и никогда так больше не делал [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче не поняла. как на муже могут хорошо сидеть женские джинсі? [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они ему только как капри сгодятся - он выше меня почти на 30 см ). Но сидят так , как я мечтаю , чтобы на меня сели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он ваши пусть носит,а вы его)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут , на этой скотине в 190 см роста и не имеющей ни г лишнего жира , все сидит идеально , даже если мотня в другую сторону )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдайте штаны мужу, не жлобитесь. я б еще на вашем месте участливо предложила бы пару платттьишок... () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переймайтесь))) я со своим мужем нахожусь примерно в одном весе и преспокойненько впрыгиваю в его брюки по размеру, НО я - девушка в теле, а он - практически стройный молодой человек...где справедливость?пы.сы. худеть назло врагам у меня никогда не получалось, наоборот, хотелось сесть и слопать три булки с чаем и вареньем))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) сестра , булки с вареньем - это мне ближе , чем листок салата на ужин )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"скотобаза", "скотина" - ну, после таких ласковых он обязан был Вам как мин плюнуть в душу)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг ,эт я любя , когда я в гневе , у меня другие синонимы к слову муж лепятся )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу сказать, что я большой любитель булок, но когда мне что-то говорят по поводу моей пятой точки, мне их очень хочется)) так сказать, бунтарский дух просыпается!![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хороший, незлобивый человек :) А ведь как можно было жестоко сострить по поводу мужчины, которого тянет примерить женскую одежду :)))) + Я считаю, если Вас гнобят - защищайтесь. Но, конечно, если у вас так принято в семье и все это абсолютно доброжелательно, то тогда другая тактика - доброжелательно попросить, раз так, поддержать жену в решении похудеть и разрешить ей не готовить дома; дать денег на новые джинсы; дать денег и предоставить время на спорт/ лимфодренажный массаж и т.п.P.S. Я надеюсь, вы сдержали себя и не использовали при муже прозвища вроде "скотобаза"? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде и тема веселая, но не смешно чего-то. Мне страшно представить, чтоб мне малы были джинсы, которые впору моему МЧ. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) нет , не сдержалась , но он у меня привычный к моему сленгу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) рассекречиваюсь :))) первый раз ему взбрело в голову натянуть мои штаны , пока я по телефону с доцей болтала , но как же они ему идут :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мне идеально сидят джинсы брата, какие ни возьми. это что-то родственное ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

э-э-э... мужчины-то разные бывают:) равно как и женщины..[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для вас мотиватор, а если я мужнины вещички начну примерять - это его разозлит не на шутку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) а на мне - детские вещи моего ребенка, когда он был эдак классе в 4-ом на даче донашиваю курточки, джинсики, футболочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего ? :) Чтой-то у одной меня сегодня игривое настроение , все остальные повально серьезны сегодня :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) добивайте меня , добивайте :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серны пугливы, это всем известно) Большинство женщин в бедрах полнее мужчин такой же упитанности, но тоньше в талии. (ушла мерять мужнины жынсы). Блин, широки в талии, а то я б себе подгребла)[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От так и знала, что щас ляпну, а это кто-то до боли свой )) Зашила рот )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах