Одиночество

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разве я сказала, что с Вами не всё нормально? В остальном, дело Ваше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... вот это как раз, как по мне, не самое главное Мне никто полквартиры не дал, и ничего страшного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не догадки. я себя настроила очень давно, поэтому нормально чувствую. Хотя мне не трудно верить в счастье, но мне просто не до этого пока ... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня такой принцип:)) но спасибо за ответ :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и до "полквартиры" есть время заработать Пока понадобится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас подпись очень в тему. + чем опытнее и старше человек, тем труднее ему свыкнуться с другими людьми.чем большего человек достигает сам, тем выше у него требования к другим людям.и еще мне вспомнилось: можно жить в законном браке, но быть одиноким и чувствовать себя связанным по рукам и ногам. главная ценность в вашем состоянии - это свобода. пользуйтесь нею на все сто, не замыкайтесь, тусуйтесь, путешествуйте, ввязывайтесь в авантюры, вспомните молодость, одним словом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лень заработать столько и только для этой цели :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:))) достаточно милые слова, скопировала себе на память :))) ещё раз спасибо![+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, всего $500 в месяц откладывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а готовить для него еду? спрашивать у него мнения по поводу крупных планов и даже мелких? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне бы эти 500$ в месяц .... эх... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего :))) нету у меня таких денег и в ближайшее время не предвидится ... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про волевого характера не то я имела ввиду... многие не терпят одиночества, а я нормально чувствую из-за волевого характера ... хотя? может одно другому не влияет, хз... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я год одна, до этого тоже периодами одна была+ максимум 2 года... как отражается, да плохо наверное..отвыкаю от общения с мужским полом мне кажется...потом при встречах с оными могу выдать неожиданную реакцию - то ли замкнуться в себе, то ли "выдать все лучшее сразу". Мне кажется я их уже боятся начала. Вообщем несмотря на то, что одной быть привыкла, не очень мне это нравится. Уже на мужиков в транспорте заглядываюсь...вот недавно ехала в маршрутке и почти влюбилась)) Пока доехала до своей остановки уже во всех позах с ним секс представила) Эхх и неизвестно сколько еще так будет.От виртуального общения уже тошно, хочется реального.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представила, кто то ошибся квартирой, открывает дверь, а там вы голый на пороге. ))))Может дверь надо все же закрывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю... парня найти... Чай не Абрамович нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его проблемы, я тут причем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот думаю не влияет. Просто еще не время. Ну не встретили Вы того человека с которым хотели бы быть. Есть у меня пример "нетерпения одиночества". Так лучше бы она таки потерпела, та барышня... Ибо, то нетерпение(личо в моем примере) не от большого ума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? и что с ним делать? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо я очень благодарна своему одиночеству. Оно научило меня жизни Я прожила одна сравнительно немного... пару лет, да и не совсем "одна" - а с детьми. Но так как они маленькие, а других близких в радиусе 70 км не было - будем считать, что одна.Я поняла, что мне не нужно ничего "извне" для того, чтобы чувствовать себя счастливой. Что достаточно просто остановиться и посмотреть себе под ноги - уже есть какие-то стимулы и поводы для счастья. Я научилась любить и ценить людей - а именно - я поняла, что НИКТО МНЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Не должен понимать меня, считаться со мной, учитывать мои особенности... и люди все стали свободными и интересными для меня - потому что вне контекста моих ожиданий от них. Мир стал совсем другим. Я - сама по себе и мир этот вокруг меня - тоже сам по себе и при этом часть моей повседневной жизни.У меня и сейчас нет никаких ОЖИДАНИЙ от детей, от их будущего, от мужа, от родителей:) Есть просто общий курс - и есть жизнь, где каждый день дорог и уникален независимо от того, кто разделяет его со мной:)[+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю))))))))))))))))))) Так СЗ в этом плане рулят(во всех позах)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм, вроде такое же мнение, но особой радости, как у Вас, у меня нет ... может что-то не хватает ...а что? пошла думать ....[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо так знакомо это а у нас бывало - едем в машине вечером с детьми и думаю - вот щас не дай Бог что-то - и никто ж дня два точно не хватится нас. Жутко было :( но и нормально как-то тоже. Ну нет, так нет. Я дальше жила, как жилось себеюю. Меня работа (творчество) спасала очень.[+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах