мошенничество с карточками Приватбанка

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а еще учитывая что приватовские банкоматы предлагают попутно кучу всякой хрени и задают один и тот же вопрос по два раза (типа вы точно хотите чек распечатать, вы про лес подумали)...я долго тыцяла по кнопкам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму для автора , чтобы внести ясность . Только что производила оплаты по Приват-24 и обнаружила , списание со своего счета 500 грн на адрес Днепропетровск , Набережная Победы ,30. Ну , думаю , тоже попала ... Потом начинаю анализировать , сопоставлять и понимаю , что платеж в сумме 500 грн именно в тот день и именно в то время я перечислила за интернет CDMA. Проверяю свой баланс на сайте CDMA - деньги поступили. И тут до меня доходит что CDMA вообще-то шифруются и с ними связь только через интернет, а в свое время я узнавала , что они находятся в Днепропетровске. И вот , получается , все сошлось. И Приватбанк тут ни при чем, и мошенничества нет... Так что , внимательно проверьте свои платежи . Автор , возможно и вы за интернет платили, просто в выписке написано что за товар/услуги и днепропетровский адрес , а названия предприятия и вида услуги нет , вот и кажется , что адресат незнакомый...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах