мошенничество с карточками Приватбанка

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ответы 1. смс ест-но приходят,но приходят тогда, когда я эту сумму оплачиваю.2. за счетом слежу регулярно, к чему этот вопрос? я знаю свой баланс..я финансист по первому образованию и люблю точность в цифрах по жизни-) про бесконечно списываются- плод фантазии..эти суммы 300 и 400 были списаны по одному разу,последняя - 3 дня назад,смс никакой не было..я зашла на сайт посмотреть выписку ( это к тому,что все-таки регулярно слежу за счетом) и увидела эту проплату..карточка кредитная, лимит 1600 грн.,ограничений нет по списанию3. про отделение- я уже написала постом выше вашего о сегодняшнем посещении,здесь я ничего не могу поменять,к сожалению) завление написано,завтра поеду в нацбанк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего не скажу про эти схемы- не знаю но 2 слова про Приват. Думаю, все знают, что теперь НЕклиент не может ни заплатить ничего, ни получить- обязательно нужна карточка. Сегодня отправляла через приват24 перевод Приватмани. После отправки- тишина. Оказывается!!! Нельзя теперь получить деньги наличкой в кассе! Нужно открыть карту, и с нее через банкомат снять положенные через Приватмани деньги. Что чел в другом городе, что у него нет желания заморачиваться с его карточками- Привату все пофиг. Это первое. Пришлось пойти в Аваль и отправить через них.И второе. Через кассу пыталась положить 15000грн человеку на карту. Проще через терминал, но купюрами по 50грн... Ты кладешь деньги, потом на телефон получателя приходит смс-ка с кодом платежа, и надо сказать оператору этот код, чтобы она платеж провела. У нас с получателем не сложилось, пришлось отправить двумя платежами (это, наверное, от суммы зависит), в этом случае кассир просто отправила их и все. Короче, от Привата я все в большем восторге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так она 3 грн. в месяц стоит (Аваль и укрсоц) - разве это уж такие деньги?:) у меня стоит - сразу видно, кто пришел/ушел:)[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да совсем не везде нужен пин-код. я уже писала в другой теме - пин вводят тогда, когда карточка с чипом. у меня несколько карт - пин запрашивают только на карте с чипом. я плачу такой картой уже 10 лет, и никаких проблем с ней не было.Остальными карточками расплачиваюсь без кода всегда[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то показывать паспорт с правами аутизм....нормальная практика - вводить пин-код (у нас это есть на чипованых картах), только ВВОДИТЬ, а не называть его тому, кто твою карту за тридевять земель тащит...[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про переводы я сама столкнулась с таким дебильный банк!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не связывайтесь с Приватом,Волей....это уже истины....печальный опыт(деньги не вернули ни там, ни там)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с Авалем было похлеще Банкомат не выдал деньги, а с карточки они списались. И чек банкомат напечатал. Так ничего и не доказала. Это, правда, давно было, может, сейчас уже как-то такие моменты отслеживаются. Но я с Авалем с тех пор не дружу.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, у меня такое было с УкрСибом() [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже было, доказала при помощи камер было видно что денег он не выдал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь понятно,что нет не один месяц их клиент..просто не было ниче подобного,у меня были карты в разных банках - ничего похожего не было(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня платеж висит в приват 24 уже 40минут эти дебилы с чата говорят ждите...капец запросили кучу информации и ждите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу..другого слова нет ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое интересное что ответ их главный- вы никуда не денетесь,мы самый крупный банк, везде наши терминалы и программы лояльности..есть доля правды- у меня еще в укрсибе карта- пока их филиал найдешь..о банкомате вообще молчу..и.уверена,люди не обращаются из-за утери денег именно по этой причине - самый крупный банк ( "массово поширеный")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня просто бесит вот что в Привате - когда делаешь переводы между своими картами, то кроме 10 кор, потом идет 1% за личные средства офигеть((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а провели платеж через полтора часа, при этом позвонили на мобильный спросили какую сумму я переводила и потом сказали что прям щас проведут мой платеж О_Оя у шоци....так я переводила 100долл, а если 10тыс будет, мне что ехать в днепр...падлы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу...приват на комиссиях зарабатывает ого-го как...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, еще прикол))) мне их банкомат на днях выдал 1000грн по 5 рублей))) ну хоть выдал))) пошла потом в кассу менять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ликпей это их собственные е-деньги. Как приват-мани, только почему-то ликпей. Зачем им две платежные е-системы, непонятно, может как раз таки для махинаций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мужу в Привате к депозиту выдали карточку для процентов и бонусную кредитку для бонусных плюс 2% к депозиту Так вот с этой бонусной кредитки списали 17 грн ! внимание... за то, что ею не пользовался !!!ппц а не банк (((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот сегодня моя арифметика - перевожу с одной своей карты на вторую - 1%, потом с той карты на получателя - еще +1% итого, 2% - да пеерводы на Визу любого банка мира обходятся дешевле(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мне понравилось на терминале у них в отделении: крупным шрифтом 0 % комиссии на все платежи! по факту - 0,5 % (было зачисление по номеру карты).Я у менеджера спрашиваю - а где ж НОЛЬ?"Это на пополнение счета мобильных операторов" (о чем ни слова не написано!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть не за 1 раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такая же ситуация с Авалем была не так давно. Я так вижу, для них это не в диковинку, а закономерность.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет)))) я их ооочень долго получала это была внушительная кучка)) она за раз не пролезла бы)))там видимо другие купюры закончились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах