Подуйте на меня, помашите руками и газетками. Ибо шиплю и киплю

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тоже свела к минимуму. Спасибо ) послушаю, как будут успевать теперь. [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично!))) или убегаю,или обхожу и дальше иду))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 хотела это написать под Ируской, но прочитав вас, плюсанусь к вам:)когда человека, по его мнению, преследует далеко не один плохой человек, то дело не в зависти, а в самом человеке! Этому человеку стоит пересмотреть свои отношения с такими людьми и менять что-то в себе, а не в часто встречающихся таких плохих людях вокруг себя(это уже больше автору:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Ваше слабое звено, видимо та ниточка за которую можно дернуть, и они знают что Вас зацепит. Поэтому желаю нарастить от них броню :)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посочувствую сама такое проходила и не раз... у меня заканчивалось банально. я увольнялась. по-другому, к сожалению, не получалось, потому что в ход шла запрещенная артиллерия (обман, подлог, подкоп, подстава). до сих пор не могу понять, зачем такое люди делают? не обращать внимания, как советуют выше, не срабатывал у меня. когда тебя подставляют и в сговоре есть другие "союзники", то всё не так просто...я вам желаю, чтобы это всё закончилось побыстрее. вам терпения и удачи![+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второе - явно мама. Может быть, даже моя мама))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я как раз бронетворчеством и занимаюсь )) а слабые места есть у всех, тут я спокойна на счет своего несовершенства [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может она проверяет вас? ...ну типо не верит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин. А работу сменить? :( () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Надо продумать линию обороны. Но как - я не знаю.. У меня был подобный опыт в спорте. Барышня таки добилась своего. Капала, капала.. А я ж пофигистка, вообще ничего не говорю, тем более что бред собачий, и так видно. Оказалось - нет.. Очень удивилась, что людей так легко убедить что черное это белое... Меня отстранили от соревнований.. Спасло то, что от сборной Украины пришел поименный список. Но было очень неприятно..[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понизьте их значимость в своих глазах. Вы им даете чувство власти над собой, когда реагируете на из поведение. умеете холодно улыбаться, так, чтобы кишки стыли? потренируйтесь и дрессируйте их этими улыбками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах