Подуйте на меня, помашите руками и газетками. Ибо шиплю и киплю

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подуйте на меня, помашите руками и газетками. Ибо шиплю и киплю девочки, вот просто - вокруг удивительные люди! удивительные. Одно существо роет мне яму в рабочем вопросе, в поте лица своего, льет и льет мне чай на спину за глаза, рассказывает, рассказывает, когда нечего сказать - выдумывает. Два года занят человек этим хобби. ДВА ГОДА. Я уже и молилась. И плакала, и билась в истерике, и смеялась, и посылала мысленно на йух, и, и, и. А оно льет и льет мне чай на спину. второе существо, зная, что "так делать не надо" - делает именно такпланомернона попытки "послушай, не надо так делать, ибо..." обреченно вздыхает, поджимает губы и отворачивается.. и делает опять. третье существо.. я даже начинать не буду. Удивительные люди, удивительные. Помашите на меня руками и газетками. И валидолу мне, валидолу! всё, выговорилась, Аминь! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди переживают свои неудачи по разному, некоторым (реально многим) легче желать такого же другому.Я в таких случаях всегда жалею человека и думаю, ну может ему таки полегчало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, Ира, я уже разные методы перепробовала. Но мне тяжело годами жалеть как бы... "вай ми"???? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может причина в вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы их тайный объект зависти. Значит у Вас есть что-то, как правило качество какое то, которое им бы очень хотелось иметь. Но ввиду невозможности это отнять они пытаются обесценить его (то есть загоняют в Вас все мыслимые и немыслимые шпильки). Так проще принять, что им такими не быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть Ваша яркая реакция...вот и продолжают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наверное очень сильно от них отличаетесь, вот они простить не могут вам ваш подход к жизни, отличный от ихнего.А еще вы очень сильный человек, в открытую они боятся, а ваша сила их унижает, вернее ихняя слабость перед вами их унижает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, несомненно - я во многом вомного круче :) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете... разве шо тонкие энергии. Я же этого всего в глаза не слышу никак не реагирую, ибо - не мне это льется, это ПРО МЕНЯ льется а плачу и молюсь я наедине с собой ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое чудо было на работе.... всем чай на спину лило и льет...планомерно, при чем не ради выгоды, а рали искусства порой. бесполезно что-либо делать - оно такое от природы....это с психикой проблемы или с мозгом (правда, правда).либо забить, либо менять работу[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не может гепард сменить пятна свои" (с) Писание Я такая, какая есть, увы или ура, я не знаю.Но ведь это не вариант - полно более успешных, красивых, более ... ммм... ярких людей, можно ведь про них! )) про них-то интересней! Вон, Собчак, например [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забить предпочтительней. Ценю то, что имею :) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, может быть... но чай-то льется! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так Собчак она где? В другом мире, у неё там папа, крёстный и прочее ,ей можно простить. А обычному, простому человеку простить очень сложно ,ведь ты мог бы также..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда ... я вот очень была удивлена на одну девушку вроде умная и красивая, сколько раз просила не звонить, бо я не слышу и нет того кто бы мне помог поговорить по телефону, и предлагала ей написать смс, она обрадовалась и обещала написать, увы .... звонит и звонит, выключаю звонок всегда и опять звонок ... на минуточку, вопрос не срочный и обсуждать по телефону не обязательно, достаточно сделать знак и я уже тут как тут, не проблема. А ей, видать, важно сказать мне по телефону " Здравствуйте! приходите, документы готовы, спасибо, до свиданье!" Ну вот просто не понимает, что я НЕ слышу. Не понимает и все.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу правильно слово подобрать ,есть такое качество у животных, вот сели они на веточку и сразу же окраска у них поменялась, от ветки не отличишь. Нужно вырабатывать такое качество, меньше бросаться в глаза. Я долго приходила к таком выводу, раньше считала это очень неправильно. Так значительно проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господя, что это за существа у вас там развелись:)) Разберись с ним быстренько:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимикрия [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ежи, это не про здесь ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа.... в этом смысле... да я, по правде говоря, все понимаю меня чай не устраивает н амоей спине [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*включила виртуальный вентилятор* мать, нах тебе валидол?))? давай я тебе тож пожалуюсь, как мне хреново((такая безнадега:(((пайдзём, поплачем:) и шоколадку съедим) иль мороженого:)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда "ухудшайтесь". ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойдем, матуся! отличная идея тем паче, шо мы не на разных берегах Великой Реки живем [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

см. выше про пятна [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах