Подуйте на меня, помашите руками и газетками. Ибо шиплю и киплю

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подуйте на меня, помашите руками и газетками. Ибо шиплю и киплю девочки, вот просто - вокруг удивительные люди! удивительные. Одно существо роет мне яму в рабочем вопросе, в поте лица своего, льет и льет мне чай на спину за глаза, рассказывает, рассказывает, когда нечего сказать - выдумывает. Два года занят человек этим хобби. ДВА ГОДА. Я уже и молилась. И плакала, и билась в истерике, и смеялась, и посылала мысленно на йух, и, и, и. А оно льет и льет мне чай на спину. второе существо, зная, что "так делать не надо" - делает именно такпланомернона попытки "послушай, не надо так делать, ибо..." обреченно вздыхает, поджимает губы и отворачивается.. и делает опять. третье существо.. я даже начинать не буду. Удивительные люди, удивительные. Помашите на меня руками и газетками. И валидолу мне, валидолу! всё, выговорилась, Аминь! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люди переживают свои неудачи по разному, некоторым (реально многим) легче желать такого же другому.Я в таких случаях всегда жалею человека и думаю, ну может ему таки полегчало.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаете, Ира, я уже разные методы перепробовала. Но мне тяжело годами жалеть как бы... "вай ми"???? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так может причина в вас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы их тайный объект зависти. Значит у Вас есть что-то, как правило качество какое то, которое им бы очень хотелось иметь. Но ввиду невозможности это отнять они пытаются обесценить его (то есть загоняют в Вас все мыслимые и немыслимые шпильки). Так проще принять, что им такими не быть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть Ваша яркая реакция...вот и продолжают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы наверное очень сильно от них отличаетесь, вот они простить не могут вам ваш подход к жизни, отличный от ихнего.А еще вы очень сильный человек, в открытую они боятся, а ваша сила их унижает, вернее ихняя слабость перед вами их унижает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, несомненно - я во многом вомного круче :) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понимаете... разве шо тонкие энергии. Я же этого всего в глаза не слышу никак не реагирую, ибо - не мне это льется, это ПРО МЕНЯ льется а плачу и молюсь я наедине с собой ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такое чудо было на работе.... всем чай на спину лило и льет...планомерно, при чем не ради выгоды, а рали искусства порой. бесполезно что-либо делать - оно такое от природы....это с психикой проблемы или с мозгом (правда, правда).либо забить, либо менять работу[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"не может гепард сменить пятна свои" (с) Писание Я такая, какая есть, увы или ура, я не знаю.Но ведь это не вариант - полно более успешных, красивых, более ... ммм... ярких людей, можно ведь про них! )) про них-то интересней! Вон, Собчак, например [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

забить предпочтительней. Ценю то, что имею :) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может быть, может быть... но чай-то льется! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так Собчак она где? В другом мире, у неё там папа, крёстный и прочее ,ей можно простить. А обычному, простому человеку простить очень сложно ,ведь ты мог бы также..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не всегда ... я вот очень была удивлена на одну девушку вроде умная и красивая, сколько раз просила не звонить, бо я не слышу и нет того кто бы мне помог поговорить по телефону, и предлагала ей написать смс, она обрадовалась и обещала написать, увы .... звонит и звонит, выключаю звонок всегда и опять звонок ... на минуточку, вопрос не срочный и обсуждать по телефону не обязательно, достаточно сделать знак и я уже тут как тут, не проблема. А ей, видать, важно сказать мне по телефону " Здравствуйте! приходите, документы готовы, спасибо, до свиданье!" Ну вот просто не понимает, что я НЕ слышу. Не понимает и все.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не могу правильно слово подобрать ,есть такое качество у животных, вот сели они на веточку и сразу же окраска у них поменялась, от ветки не отличишь. Нужно вырабатывать такое качество, меньше бросаться в глаза. Я долго приходила к таком выводу, раньше считала это очень неправильно. Так значительно проще.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Господя, что это за существа у вас там развелись:)) Разберись с ним быстренько:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мимикрия [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ежи, это не про здесь ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааааа.... в этом смысле... да я, по правде говоря, все понимаю меня чай не устраивает н амоей спине [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*включила виртуальный вентилятор* мать, нах тебе валидол?))? давай я тебе тож пожалуюсь, как мне хреново((такая безнадега:(((пайдзём, поплачем:) и шоколадку съедим) иль мороженого:)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда "ухудшайтесь". ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пойдем, матуся! отличная идея тем паче, шо мы не на разных берегах Великой Реки живем [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

см. выше про пятна [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас