знаете, о каком законе я мечтаю?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, поддерживаю на все 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна! [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое... Пошла собирать вещи и уезжать к своим телятам.(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у нашего президента и нет судимости. если Вы об этом, он уже свою биорафию подчистил)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для Femme_femme Уважаемый (ая) Femme_femmeНа сегодняшний день наша юридическая компания ведет судебные разбирательства по Малишиной Наталии Юзифовне Агентство недвижимости Фаворит г. Боярка, ул. Молодежная 69, оф. 4Если у Вас есть информация или Вы стали потерпевшим от их рук в их мошенничестве, прошу связаться со мной по телефону 0678401633 Зиновий или оставьте свои координаты для связи и мы обязательно с Вами свяжемся [email protected]. С нетерпением ждем ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне б хватило закона, обязывающего исполнять уже имеющиеся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000000000000 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, но и + Авторский против брокеров!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема получила второе дыхание... А я за закон о денежной помощи за добровольную стерилизацию. 5000 грн., к примеру. Думаю, многие наркоши - бомжи и пр. асоциальные личности присоединились бы к программе...И параллельно выдача помощи на ребенка только лицам, имеющим трудовой стаж... не менее 5ти лет, например. Познавшим вкус работы, так сказать.Думаю, тех, кто рожает ради денег, поубавилось бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы думаете, водители мало платят за все, что связано с авто? вот старые машины, которые пердят и воняют солярой, я бы запретила, и катализаторы обязала поставить.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хотите машин - скидывайтесь на строительство дорог сами :) А то там оплати - сям оплати, а потом поставь машину в гараж и не езди. :)PS Хотя на работу я на метро - так удобнее, метро под домом буквально и работа тоже около метро. Но было бы не удобно - ездила б на машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не хотите сначала свой паспорт сдать? :) А то ездить по миру отдыхать - так нормально. С чего вам вдруг в Гидропарке летом не отдыхается?Сидели бы - где родились :)А то ездят всякие по заграницам - позорят страну только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мудрая мысль!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а если девочка-студентка вышла взамуш и родила ребенка без трудового ст ажа, то не, помощь не оказывать??? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна. ДЛя меня брокер - очень полезная единица. Проблема в другом - у нас нет профессиональных брокеров .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас с расписанием метро разве есть проблемы? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учебу учитывать как стаж, в том числе и учебы в школе))! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кассиров не хватает катастрофически -так что вакансий полно(знаю от директора супера))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем дважды нет судимости)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со стажем вы погорячились [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если девочка рожает ребенка исключительно ради помощи - можно и потерпеть) На самом деле, думаю, такой закон абсолютно бы не изменил "расстановку сил" среди рожающих не ради денег - как рожали - так и рожали... Бы. А вот среди прочих... думаю да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже дважды встречалась с замечательным и очень полезными брокерами. что могу делать сама - делаю сама, но некоторые вещи брокер может сделать лучше, и за это я готова ему платить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашибись))) "суржиковая бескультурщина и быдлоиды" у нас только от жлобов -селян??? Даже слов нет, на себя б лучше посмотрели)))) культурщина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах