знаете, о каком законе я мечтаю?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поддерживаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10-ти метровой по ПДД ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) и как раньше справлялись... насколько помню, на базаре раньше торговали из близлежащих сел, своим собственно-выращенным, причем жили они побогаче городскихда и городского транспорта достаточно было, чтобы обеспечить пассажиропоток, в метро не давили друг друга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вообще-то, так и есть :) (в некоторых странах). Чем больше автомобиль, тем больше налог, поэтому внедорожник там не увидишь :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыыыы)))) Какой высококультурный небыдлоидный вброс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сокращу ваш закон: пусть всех козлов штрафуют на 1000грн))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас помимо забитого в час пик метро есть районы, откуда вообще на метро нет возможности добираться. у нас есть авто и раньше мы им пользовались каждый день - хоть и живем рядом с метро, моя работа в противоположном конце города, от метро ещё ехать на маршрутке или троллейбусе 20 минут, плюс пересадка с линии на линию в метро.когда работа переместилась ближе к метро, то мы с мужем стали ездить на работу на нём, просто сместив свой график рабочий с 9 на 10 утра. и так 2/3 моих сотрудников :) попробовали бы мы все дружно припарковаться на ул. Владимирской, ага :) так что на работу на машине ездили считанные единицы, и ну его на фиг такой "комфорт": попробуй найти где припарковаться, потом потолкайся в пробке в центре, потому как частенько перекрывают, да и паркующиеся заметно сужают проезд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитав все посты, хочется сказать словами Ленина: каждая кухарка может управлять страной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно было бы прочитать Вашу родословную... :)А телятинку свежую с картошечкой и сальцо, небось любите :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сИдят) но да, это не суржик)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п...ц, простите за бескультурщину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы на свой счет не принимайте, те, о ком пишет mexx, здесь не бывают:) Они на лавочках до ночи пиво дудлят и детей там же выгуливают, перемежая мат с выплевыванием шелухи. И в маршрутки с бутылками вваливаются, порыгивая от удовольствия. Я в шоке от того, сколько их стало за последнее время в городе. [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы уверены, что это все не киевляне?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зиг хайль!!!) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хотя бы 10-метровой. выглядываешь на том переходе как еж из засады ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те- да, не киевляне() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы у каждого лично доки проверяете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, как все оживились))) это мы с ребенком в макдональдс сегодня зашли пообедать и спрятаться от жарыя впечатлилась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписываюсь под темой! страна должна знать своих героев-Малашина Наталья Юзифовна-брокер, которая помогла своему клиенту-продавцу-кидануть меня-покупателя на всю сумму залога. Деньги сначала обещала, что вернут-все будет по честному. Но этого так и не произошло. Люди, будьте осторожны-агенство недвижимости Фаворит в Боярке. Сайт http://favoritrealty.com.ua/contacts.html.Также большой привет продавцу - Кожушко Елене Петровне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уезжаем уже, уезжаем ...в Европу на хорошие позиции. Триста лет Ваш Киев сдался. Оставайтесь, "культурные" вы наши и пусть вам будет ХО-РО-ШО)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша мрія давно реалізована в Білорусі:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я за закон о незаконности круглосуточной сигнализации машин.Задрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах