знаете, о каком законе я мечтаю?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня была чудесная брокер и она мне очень помогла. это услуги. хочешь - платишь, не хочешь делаешь ее работу сам... никто же не заставляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я вспомню, как брокер сдавала вверенную мне квартиру Не видя квартиры до первого просмотра... Рассказывая уже на месте такие глупости, шокапец... Но свою комиссию она получила.А при покупке квартире я брокера продавцов увидела первый раз лишь на самой сделке. Но заплатила ему штуку баксов, потому что вот так... Мля.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошие и чудесные брокеры ЕСТЬ! Просто обидно понимать, что на просмотре квартиры брокер ее тоже видит впервые. И не только саму квартиру, но и хозяев.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна..) ибо одно авто везет чаще всего одного человека, редко когда двух..а автобус - до сотни (не знаю точно сколько, но думаю около того)..Сравните - шум, выхлоп от сотни авто или от одного автобуса..?К тому же автобусы курсируют по маршруту, а не приехал-запарковался и занимает большую часть и без того узких улиц с 9 до 19.. Так что я очень даже за совмещение приятного с полезным.. за строительство бизнес-центров где-нить на левом берегу+за платный въезд в центр.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего после полномочий? с вступлением в полномочия - выдавать гос. однушку на выселках, начислять минималку и пусть он, как основная масса населения города, ездит общаком, пытается накормить семью за минималку, оплатить комуналку, купить себе одежду. а еще при этом замораживать счета всех членов его семьи!а еще запрещать занимать гос. должности членам семьи во время правления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я мечтаю о немного другом законе(+) Чтобы , за невыполнение предвыборных обещаний -был расстрел , причем на главной площади страны , и с трансляцией по всем каналам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, однушку тоже не давать, пусть сам накопит на нее с минималки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то в этом определенно есть) Только осталось правильно "обыграть")[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже неплохо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но зато ходит с точностью до секунды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как это?не хочешь брокера, нашел объявление, БАЦ - и отдай 5% сверх стоимости жилья именно брокеру! за что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут няни и домработницы. у них вообще каторжный и очень полезный труд. и к паразитическому методу заработка они отношения не имеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю в чем они помогли Вам при кредитовании 1. съездили в банк, взяли список документов2. довели этот список Вам и продавцу. Позвонили в БТИ. Вообще много куда позвонили, чтобы создать видимость движения. Максимум съездили в ЖЭК за формой 3.3. взяли файлик с собранными доками и отвезли в банк. И еще конечно промыли мозг о том, как Вам повезло что они встретились у Вас на пути.Если бы эти услуги стоили 500 грн, то они отвечали бы своему содержанию, а так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за то, что она первая объявление от продавца нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАКУЮ работу???)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как человек, только вступивший на дорогу продажи недвижимости и никем пока не обижен могу сказать: мне звонят много брокеров, желающих заработать на моей квартире. И надо сказать, что на данном этапе выявилось несколько толковых (что будет дальше - посмотрим).Но я дала и самостоятельно объявы, где есть мой прямой телефон. Нашел меня потенциальный покупатель - пожалуйста. Пришел с брокером - мне тоже все равно.По совету форума эксклюзив ни с кем не заключала, поэтому и у брокеров и потенциальных покупателей шансы равны.Кроме того, мне кажется, (если Вы покупатель) - при просмотре можете же спросить у хозяина "Скоко??" - и тогда уже сказать брокеру, что это грабеж, что Вы готовы заплатить ему "Н-нную сумму за его услуги и шоколадку"))Вчера, например, мне позвонила агент и сказала, что в такое-то время мы придем смотреть Ваши кв. мэтры. Я сразу задала вопрос: "За сколько Вы ее предложили людям?" - если бы цена меня ну вообще не устроила - просто отказала бы им в просмотре.Или я пока наивная?))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему год? 5 лет - самое оно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с помощью камеры везде, номера записывают в комп и следят. будет ещё новая работа для населения - работать следователем дорожного движения :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я мечтаю о законе, чтобы всех жлобов-селян понаехавших отправили обратно по селам. Всю суржиковую бескультурщину, быдлоидов и пр. отправили обратно телят пасти... наболело)Где родился, там и пригодился - паспорта отбирать и пусть седят по своим колхозам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший вброс... это Вам бы новую тему завести, кучу постов обеспечено А по теме - сие есть неконструктивно, лучче столицу куда-нить в Нежин перенести, желающие сами туда подтянутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я мечтаю чтобы всех козлов, паркующихся в 30-метровой зоне от пешеходного перехода, штрафовали как минимум на 1 тыс грнто же касается козлов, паркующихся через метр после поворотакста, перебегающих дорогу в неположенном месте стреляла бы :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и останутся коренные киевляне -улицы мести, почтальонами работать, грузчиками и прочая кста, маршруточниками работать, и базарными продавцами тожесейчас-то процентов на 90 эту работу выполняют "понаехавшие"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І щоб на ці гроші зробили нормальні рівні дорогі і парковки НЕ НА ТРОТУАРАХ І НЕ НА ПРОЇЖДЖІЙ ЧАСТИНІ а то ні пройти, ні проїхати по центральних вулицях :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, этот агент видела твои квадратные метры? Или она людям пересказала инфо по твоему объявлению? Понимаешь, когда мне брокер сказала, что в квартире стоят счетчики на воду, я их не проверила, потому что мне не до того было... ладно, сама виновата... и уже при заключении договора в ЖЭКе я узнаю, что счетчиков на воду нет. Мне-то оно вроде как сейчас пофиг, но осадочек остался....Кста, будь готова, что тебе покупатели могут впихнуть листик с телефоном и просьбой позвонить. Или в ящик кинут инфо, или вернутся через полчаса после ухода, но без брокера....[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах