муж гей

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а может у него только рот занят и травку рвать параллельно он как раз в состоянии))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык! а Вы будьте ему большим и толстым и будет у вас гармония в семье купите хороший страпонили ему наличие щетины на морде лица принципиально?[+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его не оправдываю, просто хочу рассмотреть все варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу как было, выводы делать вам.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, в состоянии приближения оргазма можно можно нарвать))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я их и делаю. Неправдоподобно вы излагаете. И где был ваш ребенок в этот момент?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читаю, мало ли что он пишет. Заманить надо же как-то. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сейчас о чём? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, всем спасибо за поддержку! Мне пора убегать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он же как пасив искал. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот приходят такие "авторы" неподготовленные. Аж обидно. Всё хотят руками пользователей делать, а сами даже легенду продумать как следует не могут. (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне можно)))) пощадили бы деушек с больным воображением))))))) ребенок уже думает, что мама с ума сошла))))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) одному гею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слыхала как-то интервью Пескова он тоже гей, живет с мужиком, но с женой очень дружит, во всем ей помогает, ребенку тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не Влад случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут у всех мужья ни по этим делам))) Да, есть такое. У меня друг такой, и я видела с кем он знакомиться на сайте и кто ему пишет. очень много- просто ну очень много симпатичных женатых, фото не высылают, т.к. женаты, и как они сами пишут, жены не разделяют их наклонностей. Вам или принять как есть или разводиться. Если он этого хочет, то всеравно это будет. А если пробывал, то точно не изменится.И да, это не гей, это бисексуал.Для тех кто не верит, создайте анкету, и посмотрите сколько паней напишет женатых)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по мейлу и имени в объявлении Сергей Шилов , 77 года выпуска. Скромен в еде, худощав, есть проблемы с ЖКГ, переборчив в пристрастиях неуклюж, лжив, любит природу, в детстве не хватало твердой мужской руки......вот тут еще http://www.google.cz/search?sugexp=chrome,mod=10&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=shylov77%40bk.ruКапец, чем занимаюсь вместо того, чтоб идти и жарить печенку с луком....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не верите? зайдите на мамбу)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я то же нарыла!:))) Пойду херойя в соцсетях пошукаю:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю -больше всего автора возмутил пустой холодильник)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*рыдаю*))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам верю и сочувствую. не понимала, не принимаю. мне читать противно и гадко. плохо мне от этого. держитесь! но вы по теме,-сильная женщина,-справитесь. Я, вроде, тоже сильная, но чокнулась бы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приходит мужчина к сексопатологу: - Доктор, я гей.- Вы по профессии актер?- Нет.- Может, музыкант? Художник?- Нет.- Работаете на телевидении? Может, вы народный депутат?- Да нет, я сантехник.- Ну, уважаемый, какой же вы гей? Вы – обыкновенный п*дор…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько же вы вместе прожили, что довели мужа до такого состояния? Интересно, сколько мой продержится без секаса? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах