муж гей

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И его тоже можно. ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что если бы не пятна и не разгром, автор бы прекрасно жила со своим мужем еще долго. Эх, не умеют мужики маскироваться...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постель у меня розовая+ и пятна на ней кажутся цвета бордо, а вокруг одного большой желтый ореол, но он отстирался, а вот пятна нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нафига стирать - Вам не брезгливо после чужих пятен пользоваться постелью ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может он от злости всё громил в доме, а потом заедал печаль. А потом решил, убить себя нетрадиционным способом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпи......ть его хорошенько нужно, чтобы грязь в дом не носил. Хочу анализы сдать и страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем стирали? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"отпи......ть" - отпилить? Можно на размер меньше взять. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млин, сижу и думаю, каким нетрадиционным способом может убить себя мужик? Сесть на большой и толстый кактус? На баллончик с лаком для волос? На зонтик-автомат?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, время обеденное, и мне в голову сразу пришла мысль о борще и домашней сметане. Фсе, заработалась...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"зонтик-автомат" - это даже звучит страшно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сследам тем, надо спрашивать, в какой машинке стирали. Не все машинки одинаково отстирывают.Но марку порошка тоже послушаю.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, постель выброшу. Вы правы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не мог его кто-то из друзей специально подставить? или из врагов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю абсолютно реальную историю, когда после подсадки на баллончик с лаком крышка от баллончика застряла на такой глубине, что в процесс удовольствия пришлось вовлечь бригаду Скорой помощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец.... Бррр... А ведь вибраторы не такие уж и дорогие.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порошок хороший,+ просто интересно от чего такие пятна могут быть? Я думала может смазка или презик цветной. Если честно, даже интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно мог, и в пароле к почтовому ящику+ секретный вопрос- номер его паспорта написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От свеклы, от кетчупа, от помидоров. Пиво, чай, сок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цветные презики пятен не оставляют)) А смазки вроде как тоже. Но в смазках я ничего не понимаю.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ещё+ http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:hWu6Hj4ckikJ:regions.bluesystem.org/message.php%3Fid%3D6581904+shylov77%40bk.ru&cd=5&hl=ru&ct=clnk&gl=ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы пароль подбирали? Или знали? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чёт мне кажется, что Вы мужчина, которого бросил любимый. В порошках не разбираетесь, в пятнах тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, двигал кровать, пукал и жевал свеклу..+ при этом пукал так сильно, что сорвало шторы. А чтобы не укакаться, рванул в ванную и зацепил шторки. При этом они с грохотом оборвались и разбили дорогущий крем на полке."Дома сидеть надо и тогда всё будет хорошо".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыыыы... Фсе, ушла плакать в туалет)))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах