муж гей

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ааа, ржуууу, представила со своим буйным воображением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх...чтоб это была ваша единственная проблема!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот за последнее я б его сама загрызла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо заседать, можно прямо тут рассказывать)))) а биографы все запишут, не сомневайся, потом напомнят))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сожрал-это отступление от темы.+ Просто мне с ним было очень хорошо! Он был мне и подружкой, и любовником, и помощником, и ещё много кем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но все объявления за конец апреля и начало мая. На майские праздники вы тоже его бросили, а сами укатили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же объяснил воскресный погром? И вообще, я вам завидую - не увидеть в воскресенье, что холодильник пустой - это же какую силу воли иметь надо))) У меня по воскресеньям дверца холодильника вообще не закрывается, едим и едим...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щаз автор напишет, что вернулась домой в полночь, а есть не хотела. И вообще погром только утром заметила. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, он в последнее время невминяемый+ орёт на меня, пытается в чём-то уличить, ходит со мной не разговаривает. Уезжая, я отдыхаю от нервотрёпки. Потом он приходит в себя, но буквально на пару дней, и снова его колбасит. Честно? Меня это сильно напрягало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы шо????:))))))))) А рисовать вы умеете? Картинки будут?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ситуацию вижу я. Вы решили отомстить мужчине - разместили его данные на гей-ресурсах (это было на майские праздники). А теперь решили усилить эффект (на ликаре народу больше), иначе с чего бы стали тут так радостно ссылки раздавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уууууу....я трижды проверила кто автор! не веря глазам своим:)))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То ты ещще не в курсе, на чем он сидит:))) Мож уже и в процессе:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но руки-то свободны?))))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как всегда правы! Но только насчёт вернулась и есть не хотела+ а погром с порога в глаза бросился. Он сказал, что ничего не знает. Полтергейст. Я ничего не придумала, всё, что я пишу-чистейшая правда. По-этому и сама в шоке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что его адвокат, или мой психолог? Типа клин клином вышибает?+ Почему Вы во всём видите подвох?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может он насиловал парня до крови...? ищет же до 25... в смысле грубо с ним обращался... там такие дети на том сайте(может за деньги продаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, если бы мне муж сказал, что у нас дома был полтергейст и он не знает, откуда в доме взялся погром, я бы засомневалась в его умственных способностях. Имхо, вы перегнули палку (интересно, ниче, что я тут о палке?)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте внимательно: муж автора - пассивный! () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

измена -если с женщиной,а это -так,баловство))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будут,все отдам на волю вашей фантазии)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выходит, мужу жопу порвали...((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

номер паспорта может знать масса народа, а история на компе - он мог сам обнаружить, ужаснуться и начать смотреть.... и, конечно, вам не хотел такое показывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах