муж гей

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в одном из объявлений есть адрес "левого" почтового ящика+ я решила попробовать, пароли не совпали, зато на секретный вопрос попросили ответить. И таки-ДА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однако он явно повзрослел и похудел, и уже толстого не искал "Ищу акта до 25лет.не толстого. для встречи сегодня вечером.попить пиво и не только на природе.я 34.178.75.жду пишите с фото на..."а мужик всего напиться хотел. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая у Вас реакция, а вот с фантазией плохо. Если бы я врала, я бы скорее оставила почтовый ящик открытым, а не сайты подозрительные. Так правдоподобней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вами восторгаюсь: запомнить номер паспорта мужа не каждая сможет. А вы смогли.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, у мужа комп завис и выключился, а она последнюю сессию восстановила?)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да и муж совсем дурак, аха. И в квартире разгром оставил и на компе следы, А теперь жене врет. Мне кажется, что это у жены проблемы с головой, а не у мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё было закрыто, но существует журнал, в котором сохраняется история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо менять секретный вопрос на ИНН (в нём цифр больше) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ксерокопия паспорта у меня есть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит муж неопытный шпион. Или хотел позлить неумную жену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чес слово, сейчас ржать будете+ готовлю ребёнку биточки, залезла в холодильник, а там с лотка яиц ни одного не осталось. Вот скажите- за субботу и воскресенье можно сожрать одному гею: 1кг. буженины, две селёдки, кастрюлю риса, по 1кг. огурцов и помидоров, выпить два литра чистого спирта и бутылку коллекционного "чёрного доктора" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за умного мужа и дуру жену! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда тогда взялось обьявление за 1 мая? Вы его не сразу перед фактом поставили и выгнали?А съесть с друзьями можно очень много, особенно под алкоголь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Ваши, а не мои слова. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Таблетка", большая к Вам просьба - обходиться без оскорблений! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот о спирте не подскажу, может, выветрился.... А все остальное за выходные могу съесть даже одна я, валяясь в кровати и посматривая сериальчик...А со спиртом, да, засада... Может, что-то дезинфицировали?)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договорились, буду брать пример с Вас. Автор: жена_геяДата: 22.05.2012 16:14спасибо за умного мужа и дуру жену!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объявления я нашла только сейчас, не копалась раньше,+ не имею такой дурной привычки, а когда нашла одно, начала копать глубже. Кстати, на других гей-сайтах тоже кишит его объявлениями годичной давности и свежаками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...пятна выводили.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так. Придерживайтесь собственной легенды, пожалуйста! "поссорились с мужем, я уехала в загородный дом. Когда вернулась, вся квартира- как будто татаро-монгольское войско проскакало; шторы оборваны, кровать(2-х метровая) сдвинута в сторону на полметра,шторка в ванной висит на половине колец, остальная половина оборвана, холодильник пустой. И самое неприятное- вся постель в каких-то непонятных (как от полинявшей вещи) пятнах. Открываю интернет.....пи...пи..пи.. "Хочу сейчас БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ", захожу на сайт с которого отправлено, а там снова...пи...пи...пи. Я давай смотреть его объявления, оказывается это уже длится больше года. Естесно, я его выгнала. "Нигде не было, что вы с мужем виделись после возвращения и даже общались по поводу отсутствия продуктов. Или он дома не ночевал всё это время? Тоже укатил в загородный дом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, мож и не было ничего, а пятна...это так, сморкались мужики)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че так? загородный дом у вас есть, а машины нет? чего вдрух он к активу в машинку напрашивается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что Вас в этой ситуации больше всего напрягает - то что муж не того окраса оказался , или то , что все беззастенчиво сожрал дома ? :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх,девочки!! скока вы еще всего не знаете про жизнь!!))) *что ли,за мЭмуары засесть...*[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как с Вами сложно!!! + Вернулась я и обнаружила погром в воскресенье, журнал открыла вчера(то есть в понедельник), выгнала тоже вчера, а вот яйца я не люблю, по- этому заметила только сейчас. Говорить он отказывался- одно хамство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах