Вот как быть ( мужчина и деньги) ?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, какое искушение. Аферист просто попался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего, нет, не отказала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не уверена, что аферист. Слишком много времени на меня потратил, да и денег тоже. Ради чего? Чтобы потом иметь проблемы? Просто сволочь он, слабак, не знаю, что там у него перемкнуло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нашего друга перед разводом жена из сейфа забрала приличную сумму. Муж собирался машину новую покупать, вот она деньги и захапала. Никто не знает, что в голове у другого человека, люди могут поменяться за один день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня примерно так и было. Но этот деньги частями отдает, у него выхода нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не считаю себя наивной, да и другие тоже. Я с ним жила, мне он нравился, я его любила, у меня желание и возможность были ему помочь, почему я не могу любимому мужчине помочь? Мне не жаль денег, я их все равно верну, мне жаль отношений, времени и сил, которые я отдавала человеку, который поступил подло, забил на все то, что говорил, просто нагадил и смылся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы отказала, вернее, съехала бы. МЧ, какая бы ни была любовь - это не муж. но все имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не жаелть и не выручать мужиков Золотое правило. И будет Вам счастье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так думаю не думаю, что он заранее год планировал, как выманить деньги.Слишком сложно это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь научила, что мужчинам давать деньги нельзя. Был у меня МЧ, когда я была студенткой. Встречались несколько лет, он звал замуж, но я хотела закончить универ, а потом уже создавать семью. Жили отдельно, но я частенько приезжала к его родителям - он из другого города - и жила у них.Я подрабатывала и какую-то часть зарплаты откладывала на отдых. У меня на карточке скопилась довольно крупная сумма и МЧ знал об этом. Я ж была дурой и всё рассказывала. И вот ему припекло купить себе муз. центр с караоке - стоил он тогда прилично, но у МЧ как раз не было денег. Стал он меня донимать: сними деньги, я тебе потом отдам. Я сняла, купил он себе центр, а деньги мне не спешил отдавать. И каждый раз, когда я напоминала, он еще и обижался. В результате об этой истории узнала его мама и отдала мне лично всю сумму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда, может, вы неправильно описываете произошедшее с вами? Ну, жили-были счастливо год, потом начались проблемы в отношениях, к ним прибавились проблемы в бизнесе. И ТАК СОВПАЛО, что как только он взял ваши деньги, отношения достигли критической точки, после которой - только разрыв отношений.А он (может быть) и не отказывается (на словах) вам эти деньги отдать, только говорит, что сейчас денЁг нет, надо подождать.Это если не аферист.Всяко в жизни бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слабо разбираюсь в вопросах афер. Деньги никому не даю, а только беру. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня, иногда, тут готовы тапками закидать, когда я говорю, что семью должен мужчина обеспечивать. Нормальный мужчина пойдёт вагоны разгружать, но не будет жить за счёт женщины.Может и Вы примите себе это за аксиому и тогда будет легче всех альфонсов отбраковывать. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы помогла, конечно... не могла бы жить с мужчиной которому не доверяю на все 100%...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мой тоже частями за год отдал, при каждой встрече говорил как любит видать чтоб долг простила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не видела, что написала елен-арт, но подпишусь под каждым вашим словом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах