Вот как быть ( мужчина и деньги) ?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

видать ему легче кинуть чем вернуть я бы как-то и ему нагадила, но это я такая "злая с хорошей памятью" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссылку не дам пока, мне еще деньги возвращать. Скажу, что зовут его Толик, он из России, в июне 41 будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до брака - это добрачные аферисты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие бабы дуры :( Сомневаюсь, что нормальный мужчина после пару перепихонов побежит свою квартиру продавать или депозит кровно собранный отдать первой встречной :( А тетки или такие голодные или такие дурные :([+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрые и сострадательные ))))))) Вы что, вдруг он не от автора прячется, а от злобных кредиторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А паспорт вы его видели? Или какие-то другие документы? Он действительно Толик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не дала денег ни за что! подруге -да, но не мужику! а тем более с СЗ! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то,и другое...... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела и даже сфоткала на телефон страницы. Фирма его в инете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так говорит же автор, что не пара перепихонов, как вы говорите, а жили вместе уже..... мдаа......совет не дам, бо сама доверчивая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давно пропал? Все сразу плохое думают, а с ним случилось что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ладно!!! Наши барышни так красиво разводят мужчин, что мама дорогая. Или не слышали никогда? Таких историй море, только на форумах мужчины не пишут о них.Лично 2 знаю девушек, которые на квартиру и машину именно так и заработали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы читаете, что пишу? Какие перепихоны? Мы год жили вместе, человек нормально обеспечивал меня и ребенка моего. Никогда сомнений даже не было. А подруга два года жила со своим, да и продала она вторую свою квартиру, которую сдавала, а не собственную.Вот потому и размышляю, ну как можно было столько времени притворятся и ждать удобного момента, чтобы взять бабки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такого в СЗ? Я там с мужем познакомилась. Все от человека зависит, а где познакомились, разница то какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего с ним не случилось. Его нашли, жив, пока еще здоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам повезло, значит. Я знаю другие примеры, гораздо менее удачные (мягко говоря). Ведь не секрет,что на СЗ гораздо большая вероятность нарваться на афериста, чем,к примеру,среди своих давних знакомых или коллег.Разумеется,зависит от человека. И от того,кому как с этим человеком повезет опять же ж.Лично я абсолютно лишена авантюризма и излишком доверия не страдаю, так что на СЗ - ни ногой))) Я своих мужчин и мужьев либо знала долгое время (не один год),прежде чем началась любовь-морковь, либо они имели рекомендации от подруг/другей))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, что могу вам сказать.... Вы где-то как-то сами его спровоцировали. Только пож-та, после моих слов не вздумайте комплексами обрастать)))Когда-то давно мой сын начал тягать у меня деньги, было ему лет 5 отроду. Так вот психолог мне сказал, чтобы я убрала деньги, кошелек, сумку, спрятала, чтобы не провоцировать, не искушать. Это таки дельный совет, потому что у меня кошель вечно где-то валялся на видном месте.Что до вашего мужчины, вы его тоже искусили...деньгами. Я не хочу навесить на вас вину, нет, вы хотели помочь, искренне хотели я в это верю. Но вот он не прошел испытание деньгами. Это очень сложно, порой даже близкие "кидают", имея на руках крупную сумму, мужья "кидают", не потому что у них был план по киданию, нет. просто когда у тебя сумма денег в кармане, тем более крупная, мало кто устоит от того, чтобы не потратить. А мужики ж они как дети, сначала делают, потом думают.Был случай в жизни моих знакомых, когда дали деньги на лечение ребенку, а папашка их прогулял, потом очнулся и ....стыдно было показаться на глаза жене с ребенком. Так он вместо того чтобы честно признаться, он еще и скрываться начал, а жена себе напридумывала, что его убили с целью ограбления.В общем думайте сами, решайте сами, хотите помогать - это похвально, помогайте, но не провоцируйте на обман. Я например благотворительностью занимаюсь только адресно, когда точно знаю что человек нуждается, а во всякие коробочки и боксики не бросаю, зачем искушать и провоцировать кого-то на воровство...Держитесь, не унывайте, пусть у вас прибудет больше, чем убыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам выше написала. Он просто не прошел испытание деньгами Это сложно, это не всем по силам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, что Вы, какие комплексы? Я здоровая и молодая, заработаю еще, я абсолютно спокойно к этой истории отнеслась. Вот Вы очень правильно сказали, не выдержал, искусила, ну и ладно, на фиг мне такое дерьмище? Хорошо, что год жила, а не 10 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и хорошо Увы это бывает, искушение властью, деньгами. С этим сложно совладать. Пусть идет себе с Богом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каким образом его возьмут на заметку? + такое заявление не факт что примут, это нигде не зарегистрируют, никто не вспомнит о васе пупкине если прийдет через пол года другая барышня с такой проблемой в милицию, + это скорее всего будут разные отделы, а может и города,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я Вас понимаю, такая же ситуация была обхаживал, говорил как любит, продукты, отношения с ребёнком прекрасные, даже с родителями познакомилА потом вдруг депрессия, печаль в глазах:)) - "что-то случилось?" - да ничего страшного, выкручусь.. через пару дней рассказал, что вот срочно нужны деньги (сумма не большая - 3000 куе), патамуша, если вот сейчас одну штуковину не купит, её потом за такие деньги не купишь и бизнес не будет развиваться, а ведь это нужно для нашего счастливого будущегоДеньги взяла в долг на работе (на 2 недели) - обещал, что через 2 недели у него будут, Через 2 недели сказал, что вот нужно подождать ещё 2 недели... и ещё и ещё, Деньги нашла - отдалаА он месяц отмазки лепил, а потом пропал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мого брата так вчинила перша дружина подала на розлучення, а коли його вдома не було - вивезла з квартири все, що їй здавалось цінним. Найобразливіше з того, що пропало - дві ікони в срібних окладах від нашої покійної тітки і портфель з документами і фотографіями нашого покійного батька. А після цього подала ще й на поділ спільно нажитого майна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, не вам, в общую конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах