Вот как быть ( мужчина и деньги) ?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот как быть ( мужчина и деньги) ? Все тут говорят " чем думала", "куда смотрела". А вот, что делать, например в этом случае? Познакомилась на сайте, очень хороший мужчина, встречались, начали жить вместе, ухаживал, дарил цветы, водил в рестораны, секс хороший, любовь-морковь, планы совместные, он детей хочет, о семье местает, к ребенку отлично относится, работает, своей небольшой бизнес. И тут что-то там не сложилось так, как хотелось, срочно нужны деньги, я снимаю с депозита свои кровные и отдаю. Через пару дней мужчина пропадает, телефон отключен. Скажете, что дура? А могла ли я поступить иначе? Ну вот как понять, что тебя не хотят кинуть? История с моей подругой вообще жуткая, жила два года в гражданском браке, собирались официально оформлять отношения, тоже что-то там случилось, она продает квартиру, которую сдавала и отдает почти все деньги мужчине любимому, ну сами поняли, что тоже пропал. Все ее дурой обзывали, куда, говорят, смотрела? А вся родня его любила, все-таки не два дня жила с ним. А как не выручить, если есть возможность? Откуда ж мы могли знать, что мужики такими сволочами окажутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утром стулья, вечером - деньги...а уж когда дети...какие такие "срочно нужны деньги"? ну а вообще жизнь учит так или иначепросто делать выводы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой кошмар, на что они только не идут.........держитесь, денег вы еще заработаете, благо -не почку продали, здорвье есть, а это ваш самый главный депозит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давно пропал? мож еще появиться?я Вас понимаю, сама такая же... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не появится. Нашла его на другом сайте знакомств, ищет жертв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас не насторожило то, что мужчина согласился взять деньги у Вас - женщины? на будущее - забудьте такое предлагать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а долго встречались? очень сочувствую Вам... Увы от этого сложно застраховаться... Все мы умные со стороны. Но когда вроде ж такой родной и любимый и у него беда, как не помочь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а много денег понадобилось? и долго ли до этого встречались? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не каждый ТОП-менеджер за 2 года на квартиру зарабатывает. Нет слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои "любимые" темы, и все о том же... "как понять, что тебя не хотят кинуть?" (с) Как НЕ понять, что тебя хотят кинуть, я бы спросила...Дефочки... (в сотый раз)... Пока вы будете терять голову от любви и молиццо на член, вас будут постигать разочарования... в виде мошенников, изменщиков и прочих "сволочей".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В милицию идти, вот как быть. Если вам приятно считать, что он с вас снял деньги за секс, рестораны и хорошее отношение к ребенку, то да - философствуйте дальше( Вас кинули, пол не важен, любовное повидло тоже. Я бы наказала.[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот потому я за официальное оформление. А что Вам мешает обратиться в милицию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так знакомьтесь с ним снова. ))) Приглашаете на встречу. Приходите на встречу с мужчиной, желательно в милицейской форме и доступно ему объясняете, что будет, если он не вернёт деньги. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а заявление в милицию написать совсем впадлу? пусть другие теперь попадаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так девушки, надо делать доску позора. Вывешивать эти морды на отдельном сайте и пиарить это место. Чтобы все видели!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько вы с ним встречались, скажите, только по честному. Что вы знаете о нем, кроме "свой небольшой бизнес", родственников знаете? Почему не можете поехать к нему домой и поговорить? Вы знаете, где он жил до вас?Могу предположить, что планы о совместном ребенке начали строить вы, а он просто не возражал вашим фантазиям...У меня подруга на сз не висит, а живет там, уже лет 8. Я такого наслушалась.... Наивность наших женщин поражает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей знакомой муж, будучи на грани развода ее родителей грабанул причем на очень большие деньги...Автору: если знаете где его искать, найдите ребят (милицию или противоположную сторону, работают все за процент, но как показывает практика милиция хуже) и убедительно попросите его вернуть деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дружба-дружбой, а табачок врозь(с).Нету у меня милый денег, ну вот нету.У тебя есть друзья, родители, кредит в банке...А про квартиру вообще...сказала бы на папу, маму оформлена - не могу продать.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не должен мужчина у любимой занимать, даже просить Пусть кредит берет, с друзьями договаривается.Пропал может от того, что от кредиторов скрывается, хотя любимую оповестить обязан был.По теме как не выручить? Таки да, доверяй, но проверяй. Что качается женской недвижимости, автомобилей, денег - сам, милый, сам, на мое не зарься.Моя подруга тоже машину, которую папа подарил, жениху дала ездить, так сами понимаете забирала ее в денежном эквиваленте одну пятую часть через год после расставания, соизволил, блин, отдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы брак защищал, то брачные аферисты так бы не назывались))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот там выше писали в милицию идти, говорю: я ходила и + ответ один - если сама дала в руки деньги - не воровство, не украл, а факт мошенничества доказать крайне сложно, так же нужны свидетели именно того момента когда вы деньги из рук в руки передавали ему, +обращалась куда выше в поисках какого-то разрешения, но это малодоказуемо, ничего ему не будет,если посчастливится и ваше заявление примут, ну найдут его, спросят - зачем брал? Скажет - не брал, на том и разойдетесь, ибо обвинять человека без конкретных фактов нельзя по законодательству)), а слова - не факты, это ваше слово против его,не знаю какая у вас сумма, все относительно конечно, но у меня большая. 4 года, никто ничего не вернет.Просто делать выводы, не одалживать (вы ж не одна у него знакомая, есть родственники, кредиты), хотя мой брат например брал в долг ( ему знакомая предложила помощь и отдал, хотя та до последнего отпиралась и не хотела брать),что сказать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая смогла у мужа забрать награбленное? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без доказательств никакая милиция денег с него не снимет, потому что это будет вымагательство уже с их стороны или со стороны автора, если она + самостоятельно, снова таки без док-в будет требовать с него деньги,это как замкнутый круг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах