Вот как быть ( мужчина и деньги) ?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Брачные аферисты это до брака ;) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но взять его на заметку по заявлению автора и других пострадавших милиция сможет. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так давайте сцылку на него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно во сколько оценено проживание-секс? сколько вы ему дали и сколько встречались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще тех же ментов нанять можно, если хотите, методов хватает.... упечь его можно, правда не за мошенничество, если совесть позволяет, то почему бы и нет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте- это статья за мошенничество я бы это так не оставила, нет знакомых юристов-адвокатов? Можно привлечь его по закону[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем юристы-адвокаты? смотря какая сумма,....нанимаете мальчиков, делите пополам то что "выбьют" и всё, мальчики сами ваши деньги вернут, вам даже встречаться с ним не нужно.....славные 90-ые ещё работают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я об этом выше написала, можно тех же ментов нанять)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну менты такие ...(пи)....что могут и половины не отдать, поверьте, поверено мальчики надёжнее всё-же, только и они должны быть с "рекомендациями"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не знаю, я бы не только не снимала деньги с депозита, но даже не сказала, что они у меня там есть. Это первое. А второе, при наличии детей, какие могут быть одалживания на бизнес? Пусть берет кредит. Деньги снимала бы лишь в одном случае - он попал в больницу и эта сумма спасет его от худшего.. А так, какие могут быть продажи квартир, тем более, имея детей?! Да я даже ради бизнеса мужа (а не кавалера с СЗ) не продала бы квартиру, так как есть дети, есть ответственность перед ними и риск уже не оправдан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000000 детям нужнее, а жужик с руками и ногами сам сможет достать-заработать про здоровье не говорю, оно всё-же важнее, но там по ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в не в деньгах, поймите. И я не спрашиваю, как вернуть деньги. У меня есть люди, которые занимаются этим. Я спрашиваю, как бы другие поступили, если бы жили год с человеком, который отлично к вам относился, приносил деньги и все делал ради вас. Планы о детях строил именно он, я детей не хочу, он настаивал на свадьбе, мечтал о том, как хорошо и счастливо будем жить вместе. С моей стороны никаких планов, никаких свадеб, наоборот, я сто раз говорила, что спешить не хочу. Он вел себя по отношению ко мне очень и очень хорошо. Наивности во мне нет и не было. Семью я его не знала, у него только мама, которая живет в России, тут он снимал квартиру и очень хотел, чтобы мы жили вместе. Я хочу знать, если бы при таких отношениях хороших, МЧ попросил бы денег, Вы бы отказали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое!" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более странно. Если всё было как Вы описываете, то это странно. Убивать год на отношения, чтоб потом обворовать. Куш его хоть был хорош? Он за год внёс в семью меньше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а заявление на него не хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брачный аферист. В милицию нужно идти и открывать дело - найдут, вернут и деньги вытряхнут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда у меня стоял вопрос продать квартиру или разругаться с мужем я выбрала второе.Мужчин-мужей может быть много, квартира была одна.И что? Да, была война, скандалы, разводы. В итоге все равно пришел, только мне он уже не нуженЯ бы НИКОГДА не продала квартиру. Деньги с депозита то такое, наверное отдала бы ровно столько, сколько не жаль потерять, в зависимости от настроения от 100 до 1000 уе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не откроют. Факт мошенничества очень трудно доказать. Чем и пользуются мошенники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых если вы даже незаконно хотите кого-то нанять, то значительную часть оплаты вам нужно наперед дать, никто за мифические деньги и пальцем не пошевельнет, + если окажется что денег у него нет - что тогда? Тогда нанятые вами люди уходят в сторону, вы что думаете, деньги появятся если его запугать? Смешно, даже если они есть - это вымагательство, милиция или иные нанятые не могут их просто так забрать, статья, под нее не пойдут, не верьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, что его интересовала женщина с жильем, машиной, более или менее обеспеченная. Вначале ухаживал красиво, помогал материально, покупал продукты, на шмотки деньги давал. Поведение достойное, говорил хорошо, например, о том что нашел женщину своей мечты. Он мне просто был приятен, я не была влюблена по уши, он все делал для того, чтобы меня завоевать, когда мое отношение к нему стало более теплым, он начал говорить о совместной жизни, но у него съемная 1 ком, а у меня большая 3 ком, я его пускать в квартиру не хотела, он и не говорил ничего о моей квартире. Но сейчас мне кажется, что это просто был его план, может, он понимал, что нельзя со мной вот так прямо и сделал все, чтобы я сама предложила ему жить у меня, так как тут мой ребенок, его комната, школа рядом, друзья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы ему рассказывали о своей квартире, доходах, депозитах? Я как-то себя словила на мысли, что сама при знакомстве с мужчинами начинала им рассказывать какая я, что у меня есть, какие доходы и активы. Таким образом на меня и смотрели как на финансовую структуру, а не как на женщину.Да, это были мои комплексы, слава богу я это все осознала и от этого избавилась. Теперь инфу о себе не выдаю, строю из себя такую загадочную, порой даже непонимающую.А сама наблюдаю, наблюдаю, наблюдаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы абсолютно правы. Милиция тут не поможет, деньги я свои начинаю получать, но благодаря другим методам. Его нашли, объяснили, что к чему, кажется, понял. У меня есть влиятельный родственник, он помогает.А вот в случае с подругой, сумма большая, но она нотариально оформила, когда подала заяву, оказалось, что не одну ее мужик этот кинул. В моем случае сумма меньше, бумаги нет, я просто не парилась, не думала, что из-за этого можно такой концерт розыгрывать с любовью и планами на будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда в инете общались, то я молчала, потом начали встречаться, так видно же, что машина нормальная, одежда, потом узнал, что работа нормальная, видно было, что в деньгах не особо нуждаюсь и привыкла жить хорошо. Фото с отдыха все Испания, Мальта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, есть. Выше писала, только я тут речь не веду о том, как забрать деньги, мне стало интересно, что как не помочь любимому человеку, когда есть возможность? А если бы он все вернул и жили бы дальше? Не все ж так кидают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, наверное, промахнулись. Это явно не мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах