Лучший возраст женской красоты

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

По-настоящему красивой стала чувствовать себя с 32 лет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я тоже доросла)))) И что удивительно, комплименты получаю, мужск. вниманием не обделена, но все равно понимаю, что 18 - всегда круче, чем 30:))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красива молодость. И я тоже была самая красивая в 18 лет. Знала, что привлекательна с самого детства, в 18-20 считала себя богиней(ггг, мне так и говорили), после 25 самомнение значительно упало. Сейчас вижу все недостатки больше, чем достоинства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои тоже были честны:)))так и говорили, что я самая красивая:)))особенно дедушка меня хвалил, земля ему пухом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто ж грустит?))) Я для статистики) В 18-20 я прямо кракодиль какой-то был, при моих-то данных....+ Потом мы усекли брови, поменяли цвет волос, избавились от подростковых нюансов и нарастили чуть-чуть женственности на ключицах.Перед второй беременностью я просто лялька была. Немножко двое детей сказались, конечно. С 34х поплыл пузик, носогубки залегли, а главное - глазки не такие...ну, не такие - и все. Вроде все ттт в жизни, но глазки выдают. Не морщины, а что-то другое. Но я согласна на консервацию и в таком виде, только законсервируйте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой личный пик - прямо сейчас. в 30 родился младший ребенок и я с погодками выглядела страшным монстрома сейчас дети подросли, вышла на работу, начала модничать, взгромоздилась на каблуки :))эх блин еще бы 3-4 кг ушло...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы тоже не помешало почаще ходить на каблуках :)) Но за детьми пока приходится гоняться без оных :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, про глазки, мне муж как-то заявил: "Глазами надо улыбаться, глазами!" :(( Но у меня там если не улыбка, то чертики так точно гуляют :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30-35 - отличный период, я выглядела супер-замечательно! :) С 35 до 40 тоже ничего. А потом зеркало стало меня слегка расстраивать.. Вот овал лица не понравился мне сегодня :( :) Как в том анекдоте: "Три градации возраста:Всю ночь пил-гулял, утром как будто всю ночь спалВсю ночь пил-гулял, утром как будто всю ночь пил-гулялВсю ночь спал, утром как будто всю ночь пил-гулял":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне когда-то фотограф говорит: ну сделай-сделай глазками еще раз, как ты умеешь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не была красавицей, никогда на этом не циклилась, никогда по этому поводу не страдала. Имхо, красота - слишком субъективное понятие, чтобы серьезно это обсуждать:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хз, как будет дальше, но сравнивая фоты разных лет, прилично стала выглядеть лет с 26-ти. Ну и сейчас все ок :-)Единственная фигня: щенячий такой взгляд, какой только у подростков бывает - это все же нечто. Скучаю))[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень индивидуально! Все по-разному взрослеют и по-разному стареют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и сейчас ничего ;-))))) почти 38[+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только сейчас начала осознавать, что в молодости была красивой. А тогда каждый знак внимания к себе со стороны противоположного пола считала оскорблением, и думала, что те, кто меня домогался делали это для того, чтобы меня унизить. Лет с 30 до 35 стала замечать, что очень нравлюсь мужчинам. Мне даже женщины говорили" Что в тебе такого, что они все по тебе сохнут?" И только сейчас я поняла что же во мне такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С 26 до 34. Найкраща - 30()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык у меня младшему уже 6 лет без двух недель ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не говорите ))) наивные были, влюбленные на всю жизнь, да... [+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

21:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня и сейчас. Пока жива женщина ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда!и в 15, и в 25, и в 30...и не будем останавливаться... [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже в юности была довольно привлекательной недотрогой И всегда ужасно смущалась, получая мужское внимание и комплименты. Мне казалось, что на улице знакомятся одни нахалы и хулиганы и я почти от всех шарахалась. Удивляюсь, как я вообще умудрилась познакомиться со своим мужем, да еще и на улице :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не будем - не будем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах