Лучший возраст женской красоты

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Лучший возраст женской красоты Зацепила вчера в книге одна фраза: "Он подумал, что она слишком молода даже для того, чтобы считаться красивой" (Розамунда Пилчер).И подумалось мне, а ведь и правда, женская красота в юности - она еще не так выразительна, явна, она только зарождается, только проступает.Я, например, лет до 25 еще даже толком не могла понять, какая я. Всматривалась в свое отражение в зеркале и будто бы спрашивала: "Это уже я?" :). Я менялась, росла, взрослела и только годам к 30 наконец-то увидела (или приняла) саму себя такой, какая есть.А для вас с какого возраста начинается красота? И когда вы поняли, что красивы, привлекательны, и вообще, что вот эта внешность - это уже точно вы и дальше меняться уже не будете, разве что в лучшую сторону :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

31-считается пиком)) "И когда вы поняли, что красивы, привлекательны"-))), скажем так, не без изюма)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я самый красивый был в 30-32...уже не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себе больше всего нравилась в 25-30 и внешне и вообще. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в 18 была красивая фигура, и испуг в глазах :) Но то, что фигура была классной, я поняла 25 после родов. Сейчас мне 30 и идет борьба за талию, зато теперь искорки в глазах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет с 5 я себя помню возле зеркала и я тогда знала, что я самая красивая девочка на свете :)[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас я себя как-то очень красивой чувствую, а в 20 была очень красивой, но не понимала этого... а тут важно понимать, что ты красивая, иногда комплексы мешают...[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, да, вот это то самое ощущение - что ТАКАЯ я одна на свете :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы мужчина, то вам переживать не за что - они с возрастом еще интереснее, как правило :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас я понимаю, что лет до 25 была не красавицей, но миленькой ) Для меня очень показательно видеть похожих дочерей лет 17-20 и их мам под 50. Похожи! Но девочки - красавицы или милашки, мамы же чаще всего уже закоренелые тетки. Красивых пожилых вообще мало, тут уже все эмоции долгой жизни по лицу катком прокотились. Морщины разочарования. А жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже оценили свою бывшую фигуру уже после родов :) А то раньше всегда думала, что слишком худая. Ну, и перестала быть слишком худой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я и дочке с рождения всегда говорю, что она самая красивая! А мои родители были слишком честны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из красоты, как говорится, воды не напиться ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с40 до 50 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, как мне мешали.. Считала себя гадким утенком... Еще очень важно, чтобы хоть кто-то тебе говорил в юности о том, что ты красива. Мне как-то с этим не повезло. Пока сама не заметила и не знала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так мы же не про пользу, а про самоощущение :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть такое ощущение, что дальше будет только лучше! Несмотря ни на что :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это есть, к сожалению Но мне иногда встречаются (и очень нравятся) такие пары "мама-дочка", где дочка кажется лишь бледной копией своей красивой ухоженной мамы, до которой дочке еще расти и расти. И это очень хорошо, когда есть у кого брать пример :).А про морщины я уже давно поняла, что надо стараться отражать на лице лишь положительные эмоции. Мне очень симпатичны женщины с такими морщинками-лучиками вокруг глаз, которые появляются от смеха - такие морщины никого не портят!Как там говорила Коко Шанель? "Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я про это ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 25, потом лицо изменилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постоянно слышала от противоположного пола,что красивая,но себе ужасно не нравилась, после 25 уже поверила им)[+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уговорили :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах