Лучший возраст женской красоты

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

28-30 наверное [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да)))) [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я женщина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30-35:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более нет причин грустить :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас чувствую себя красавицей...мне 33 вижу что с годами становлюсь только лучшев 25 была хуже...намногов 18 вообще была гадким утенком с миллионом комплексовникогда в детстве не была красивой, очень комплексовала из-за своей внешности, да и полная была в школе.сейчас я красивая с идеальной фигурой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хорошеть стала с тридцати где то. Появилась мысля в глазах и мозг на лбу) К тридцати пяти в глаза добавились черти)В общем хорошею со страшной силой)Образец для подражания - бесподобная Моника Белуччи. Она как вино, только улучшается с возрастом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне еще интересно - многие ли мужчины способны оценить красоту женщины 30-ти лет??? Многие ли мужчины понимают, что женщина по-настоящему "созревает" лишь к 30 годам?Или это не всем дано?Вот мы все уверены, что в 30 мы лучше всего выглядим, а ценители есть? :)Что говорят окружающие вас мужчины про 30-летних женщин? Они считают этот возраст пиком женской привлекательности? Или им подавай помоложе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было два периода: 28-30 и 42-43. Зависит от самоощущений. Вот смотрите - в 28 я встретила своего нынешнего мужа и жутко влюбилась, а это крАсит. А вот сейчас сын вырос, все живут отдельно, я бросила работу, целый день предоставлена сама себе, похудела, стала носить мини - и я опять чувствую себя красивой! Муж обалдевает :))[+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моника Белуччи - обожаю ее! Для меня она идеал женской красоты вне возраста!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а! Класс!!! Тоже хочу лет через 10 так же себя чувствовать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только сейчас поняла, что была очень красивой лет до 26-28 )) а потом укатали сивку крутые горки...[+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня с 14 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хватает) Остальные подробности лучше бы выяснять у мужчин, о себе - недостатка в мужском внимании не испытываю, хотя мне за 30 хорошо. Нравлюсь в основном ровесникам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё в ваших руках! У Акунина была недавно статья о женской красоте. Там, правда, больше затрагивалась тема женского старения, но пара мыслей МУЖЧИНЫ по поводу женской красоты поражала. Вот, кому интересно http://vz.ru/opinions/2012/5/3/577243.html[+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я иногда думаю - и чего я тогда, лет в 25, красотой своей не пользовалась? :))) Эх, если бы эти годы прожить заново?!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была самая красивая в 16 - 17 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница что думают мужчины? одним подавай молодых, другим нет...главное самой себе нравиться...а мужики они всегда подтянутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чьих 14 - женских или Ваших? :) Ну, скажите как мужчина (Вы пока первый мужчина в этой теме :)), как вам 30-летние женщины??? Что Вы думаете СЕЙЧАС о них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, интересная статья (да и комментарии к ней :)) И согласна, что стареть надо достойно. Акунин прав, можно старость победить, а можно и проиграть ей. Выбор за женщиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, конечно, что мужчины разные бывают - всем не угодишь :) Прежде всего, конечно, надо нравиться самой себе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 17-18, и не верю я во всякие самоутешения, что после 30 лет красота расцветает и тыды))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ни с какого) я некрасиваяно местами симпатичная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не верила, пока не проверила Пока не доросла, так сказать :))) до своих слегка за 30 :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах