Лучший возраст женской красоты

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Лучший возраст женской красоты Зацепила вчера в книге одна фраза: "Он подумал, что она слишком молода даже для того, чтобы считаться красивой" (Розамунда Пилчер).И подумалось мне, а ведь и правда, женская красота в юности - она еще не так выразительна, явна, она только зарождается, только проступает.Я, например, лет до 25 еще даже толком не могла понять, какая я. Всматривалась в свое отражение в зеркале и будто бы спрашивала: "Это уже я?" :). Я менялась, росла, взрослела и только годам к 30 наконец-то увидела (или приняла) саму себя такой, какая есть.А для вас с какого возраста начинается красота? И когда вы поняли, что красивы, привлекательны, и вообще, что вот эта внешность - это уже точно вы и дальше меняться уже не будете, разве что в лучшую сторону :).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

31-считается пиком)) "И когда вы поняли, что красивы, привлекательны"-))), скажем так, не без изюма)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

30 )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я самый красивый был в 30-32...уже не то.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я себе больше всего нравилась в 25-30 и внешне и вообще. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня в 18 была красивая фигура, и испуг в глазах :) Но то, что фигура была классной, я поняла 25 после родов. Сейчас мне 30 и идет борьба за талию, зато теперь искорки в глазах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лет с 5 я себя помню возле зеркала и я тогда знала, что я самая красивая девочка на свете :)[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас я себя как-то очень красивой чувствую, а в 20 была очень красивой, но не понимала этого... а тут важно понимать, что ты красивая, иногда комплексы мешают...[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, да, вот это то самое ощущение - что ТАКАЯ я одна на свете :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если вы мужчина, то вам переживать не за что - они с возрастом еще интереснее, как правило :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас я понимаю, что лет до 25 была не красавицей, но миленькой ) Для меня очень показательно видеть похожих дочерей лет 17-20 и их мам под 50. Похожи! Но девочки - красавицы или милашки, мамы же чаще всего уже закоренелые тетки. Красивых пожилых вообще мало, тут уже все эмоции долгой жизни по лицу катком прокотились. Морщины разочарования. А жаль...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, я тоже оценили свою бывшую фигуру уже после родов :) А то раньше всегда думала, что слишком худая. Ну, и перестала быть слишком худой :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот я и дочке с рождения всегда говорю, что она самая красивая! А мои родители были слишком честны :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из красоты, как говорится, воды не напиться ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с40 до 50 ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ох, как мне мешали.. Считала себя гадким утенком... Еще очень важно, чтобы хоть кто-то тебе говорил в юности о том, что ты красива. Мне как-то с этим не повезло. Пока сама не заметила и не знала :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так мы же не про пользу, а про самоощущение :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня есть такое ощущение, что дальше будет только лучше! Несмотря ни на что :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, это есть, к сожалению Но мне иногда встречаются (и очень нравятся) такие пары "мама-дочка", где дочка кажется лишь бледной копией своей красивой ухоженной мамы, до которой дочке еще расти и расти. И это очень хорошо, когда есть у кого брать пример :).А про морщины я уже давно поняла, что надо стараться отражать на лице лишь положительные эмоции. Мне очень симпатичны женщины с такими морщинками-лучиками вокруг глаз, которые появляются от смеха - такие морщины никого не портят!Как там говорила Коко Шанель? "Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас."
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и я про это ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня 25, потом лицо изменилось
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Постоянно слышала от противоположного пола,что красивая,но себе ужасно не нравилась, после 25 уже поверила им)[+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уговорили :))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас