Жесткое палево с любовником

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отож... эти самые глазки очень выдают меня... врать не умею вообще... А насчет возле дома - сама в шоке, какого я не попросила его высадить меня в соседнем дворе... пройти 30 м было лень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж бы не понял такие шутки в силу умственной способности), - киви, это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ревнивый, т.к. не понимает о чем ещё можно с ним долго беседовать и считает что шутки и есть флирт... да что там беседовать, если долго переписываемся;))))[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала порево..эх глаза мои бесстыжие)) Мой бы, если бы даже дома застукал, то незаметно бы вышел и пришел попозже. А так беспочвенной ревностью мучает, обвиняет соцсети, а я предпочитаю реальное общение. Орет посечу мол порежу. Я ржу, говорю, ляжешь сверху и двигаться не будешь, чтоб мы с любовником задохнулись, шутка ли 120кг))). Самое смешное, что я пятый год с погодками мудохаюсь - не погуляешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне когда 7 лет было, слышу стук в двери, которые на балкон выходят. Смотрю, а там мужчина стоит, ужасно испугалась тогда. Как позже оказалось, это любовник от соседки быстро удирал, перелез на наш балкон. А я одна дома, без родителей. Испугалась страшно. Сидел он на нашем балконе, пока родители не пришли )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне когда-то один близкий человек сказал... ... что мужчине гораздо тяжелее скрывать измену, чем женщине. постоянно хочется сознаться. Он, кста, сильно изменял своей жене все годы их супружества. Были связи и с замужними. И вот своими наблюдениями поделился...так что у всех по-разному, наверное, от пола не зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это зачет:) аааа, я валяюсь:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь была зима?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год изменяла мужу, ни разу не попалилась, ага)))),потом, когда уже разъехались он меня вынудил сознаться (но не всю историю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу историю знакомого:) Есть такие хрущевки, где как бы спаяно 2 дома, и балконы соседних подъездов примыкают друг к другу.Рассказывает знакомый: 11 часов ночи, лежу на диване, смотрю фильмец и слышится мне стук в окно.... 4 этаж.... Я конкретно "высадился на измену")))) Снова стук, уже сильнее. Отодвигаю штору и вижу, шо у меня на балконе мужик одевается)))))))) Говорит, выручай, братуха! муж вернулся, и там сча в дверь тарабанит))))) Он его через свою дверь выпустил и лег дальше телек смотреть. Снова стук)))) Открывает - соседка))))одетая уже, правда)))))).И тоже- выпусти))) У мужа ключей нет, а я долго дверь не открывала- что я ему скажу? А так с улицы прийду, типа у подружки была.)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мужчине значительно легче поверить в любую лабуду, даже если+ он понимает (а в 99% понимает), что это лабуда, чем принять реальность, что в твою жену, совсем недавно кто-то тыкал свой член, похоже мужчинам так легче живется и легче воспринимается такая вот "правда".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не провоцируйте, нас читают. А то как прижмут, мало не покажется. Хотя у меня нет в этом опыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да большинству так легче... и мэ, и жо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, затем и пишем, что читают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчинам - в особенности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девки, я тут ни при чем! и я не тётя! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржака ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фи, как грубо - тыкал член...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах