Жесткое палево с любовником

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

жизнь прожита не зря. давайте еще, не может же быть чтобы такая яркая женщина не имела еще каких-то историй[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сексом с любовником, в его квартире, надо заниматься полностью одетой. ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не учла я такой вариант)))) по себе ж сужу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг) с работы. по делу. сухо и технично)) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эффект попутчика, т.е., попутчицы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) такое ваше поведение достойно аплодисментов! даже, я бы сказала, овации!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой у меня было классическое палево по своей глупости))) встречалась с парнем, пошла в кино с другим)своему сказала, что идем с подружкой по магазинам, а потом в кино)))наплела там с три короба)))потом приехала домой, он меня ждет дома с цветами, спросил как кино и так между впрочем узнал имя подружки, зашел в контакт и с моей страницы поинтересовался у нее как кино)))пока я в душе была)))подружка конечно тоже не растерялась и ответила: Какое кино?)))гггггг Вобщем был разбор полетов, мне стыдно было за обман......я просто знаю как бы я сама на такое отреагировала бы, точно выносом мозга)))но слава богу он не отелло и не подорванный, говорит, лучше бы правду сказала. Выводы я сделала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже выводы сделала -- подозрительный, лазит без спроса в моем компе, на моих страничках, пишет от моего имени, задает провокативные вопросы моим подружкам .... (( [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, что можно параллельно с другими встречаться, лишь бы правду говорила .. [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно)) а истинный любовник в это время должень смочь довести все до логического завершения:)))))))))))))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да конечно)к этому моменту у меня тоже есть вопросы)я в последнее время просто делаю выход со своей страницы))а он нервничает)ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, представляете)))если говорить про походы в кино только конечно) физическую измену нельзя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой))))) вы мне скажите как муж понял что это любвник? и кого жестко убивали, вас или его?)))))))))вот чесно, не понимаю вас))я бы сказала что попутка и попросила мужа дать деньог дяде за мой проезд)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

профи)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, расскажу и я Сказала мужу, что пошла к маме на сутки. маму предупредила. БМ приехал к маме, и у подьезда увидел курящего на балконе любовника, а мамы дома не было. БМ начал маме звонить, а мама утверждает, чтоб он не придумывал и что она дома. В итоге он ей сказал, что если она дома пусть на балкон выйдет...))Я быстренько отвела любовника к соседке по площадке - тетя Лариса добрая и только рассмеялась, а мужу открыла домофон и он пришел.Это было позже.а до этого было еще хуже))ржака такая:Еще раз я пошла к маме.А бм снова явился.Через час мама пришла, а еще позже ее муж, мой отчим.И черт дернул бм-а зайти в ванную, а там розы лежат от жары отмокают (я пол дня их носила по городу. когда гуляли). Бм вскипел типа чьи рози шозанах??? Мама невинно делает глаза и говорит что это ее, ей на работе партнеры подарили.Отчим услышал и в крик, что знаю я какие партнеры (отчим очень ревнивый). Ну я чтоб маму защитить говорю, что это мои. Ржу, как вспомню)))))) В общем допишу, я напутала. С розами я пришла к маме, приехал БМ и отчим и был спор за розы. А второй раз, когда любовника увидел на балке, я любовника отвела к соседке, но скандал был ужасный и отношения кончились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло вам с парнем))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))ааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это капец:) и так плохо и так:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато они здорово запутались))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мама и отчим и тетя Лариса)))дяди Феди не хватает к полной картине))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах