Жесткое палево с любовником

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот уверена, что не стоил + Девушку жаль было.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, вы не имеете права ездить в автомобиле с мужчиной? или вы там целовались перед подъездом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж как хотеть надо, чтоб до стучащих зубей доиграться? вот это у вас играй гармонь .... и баста! страсти-то какие... у мне все рутинно, тихо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мож таксист один и тот же? на Порше.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он уехал сразу. Он даже не видел, что я мужа встретила. А муж зато видел, как я из машины вышла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как бы... нет. Не имею. Муж у мну очень горячих восточных кровей... должен был быть. Как его угораздило русским родиться, не пойму. Любому джигиту фору даст. Не целовалась, но и ничего не могла отрицать, я настолько перепугалась, что просто орала в истерике...))) Щас, конечно, смешно... но тогда это был просто писец. Позже, конечно, сказала, что это он меня перепугал настолько своими беспочвенными подозрениями, что я просто была не в себе... ну и тэ дэ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он такой по жизни... и с поводом, и без... Грех не изменять, когда тебя всю жизнь в этом подозревают... так хоть не обидно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так водитель "попутки" барышню целовал, наверное, на прощанье))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Кончилось не хорошо, как всегда,+ Тихо-тихо муж вошел, как всегда,Эта дура сказала, что он заночует на даче.Муж из курских из крестьян, здоровяк,Пьян и злобен как кабан, мощный хряк.Я кричал: "Мы ж культурные люди, решим все иначе!"(с)Тимур Шаов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"у нас сейчас все к примирению идет... " - хорошо напуганная жена, способна отказаться от любовника. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как всегда все в бЭлом и пушистом. Я вот спалилась по крупному, Молодая была и глупая:). Приехала ко мне подруга моя любимая, которую 1000 лет не видела я. Мы с ней на кухне сидели языками мололи, ну я ей и рассказала о том, что был у меня один левый разочек))). Муженек мой в это время восседал на "троне" через стенку со слуховым окном. А так, как мы любили избу-читальну в туалете устраивать, он, естественно, "трон" оккупировал долго и весь мой рассказ слышал. Мы с подруженькой наговорились и пошла я спать укладывать ребенка своего. А он к ней с расспросами. Она партизанка у меня))). Говорит ему: ты что! Тебе прислышилось за стенкой, дурочок ты))) не было ничего и не говорила она этого. Тут я пришла, он ко мне с вопросами, я -дура молодая, от неожиданности, все возьми и подтверди. Нет, чтобы сказать, что хвасталась перед подружкой или еще что. Мы и так уже не очень хорошо жили, а после того случая, развелись мы скоро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как муж опередил, что за рулем любовник? бред, простите[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчерась знакомая рассказывала, к нее сотрудница пришла после командировки с фингалом под глазом. Оказалось что на выезде она очень качественно гульнула, да так, что и не заметила как ей кто-то на пятой точке печать поставил. А муж заметил и припечатал еще и глаз()[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такого ничего не было, но есть правило "даже если что-то было - ничего не было" никогда не признаюсь, буду держать в себе, ни с кем не поделюсь, даже с мамой и подругами.Ну и еще, нах такие ситуации создавать? Все должно быть красиво и безукоризненно, тем более если вы любительница сходить на лево, а муж планочник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам прикол тоже расскажу Уехала жена с детьми в село, а муж тетку домой привел.Тут неожиданно жена возвращается, а дома.....короче голая тетка металась по квартире, выскочила на балкно. На балконе ее старшая дочка и закрыла, полностью голую на незастекленном балконе. Вещи повышвыривали с окна, трусы-лифоны-платье.Я вот одного не могу понять, если ты уж настолько идиот что привел в дом тетку, ну так хоть не вынимай ключи из замка, или закрой дверь на предохранитель, или позвони в село теще и невзначай спроси как дела у детей и можно ли с ними пообщаться. Вариантов масса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осободили хоть её потом? А жена с мужем развелась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а выходить из машины любовника возле своего подъезда - не позорище? типа весь дома уже давно в курсе, что у вас любовник, кроме мужа. По любому вас бы вскоре добрые бабушки-соседки сдали мужу с потрохами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на попе синяк был и из за него получила по морде? тю если б я за каждый синяк получала по морде, даж не знаю жива ли бы я была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Освободили. Там это все сделала старшая дочь жена скорее всего более цивилизованно решили конфликт, а девочке на тот момент было 15-16 лет, переходный возраст, а тут такое.Опять же, как можно было быть таким идиотом, такой идиоткой? Ну если мужик не позаботился о конспирации, то хоть тетка могла, чтоб потом не стоять голой на балконе....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, ему просто пар необходимо было выпустить, отелло ж.... в таких случаях не разбираются, как было на самом деле... увидел - додумал - встряхнул...[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, настоящую печать поставили :)... [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, наоборот, похвастаться перед соседями хотела :) [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсююю... всего лишь из машины - и такая у мужа реакция? да я отпиралась хладнокровно и с честными глазами вообще от всего -свечку ж не держал!)))У меня было слегка по-другому однажды:пришла я с работы после обеда вскорости, переодеваюсь в домашнюю одежду -вдруг открывается входная дверь и входит муж с барышней. немая сцена))) ну он извинился перед ней и выпроводил за дверь))) спрашиваю6а кто это? грит: с работы по делу)))ну мы этим и ограничились.Но я-то сама не ревнивая и сильно интеллигентная,выяснять и сцены устраивать -ниже моего достоинства))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, может, там вся пятерня отпечаталась....За просто синяк сомневаюсь, чтоб в глаз давали. А вообще да, не понятно что за печать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах