Если бы вы выходили замуж в 35

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а если меньше ,тогда только в миссионерской позе и никакгог О.С. ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо, а чо)) опровергаю) У меня минус первый, а по логике, должна на тележке перед собой катить.))) Пора под нож?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вы посмотрите тему про купание молодых дельфинов в выпускном фонтане. Они, может, и не пидстаркувати, но уж лучше 35 стройных, имхо. Не так стыдно в люди вывести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А насколько симпатичней и милее! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это только мне кажется, что выходя замуж за "оклад" - это блядством попахивает? [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! я дико извиняюсь, но я сегодня с ребенком. он после вчерашнего выпускного решил, что в садик он больше не пойдет ) а я с ним на общ.транспорте стараюсь перед отпуском не ездить (Простите меня, засранку ([+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже раньше так казалось. я стала старше и теперь мне так не кажется. В нашей стране у женщин в разы меньше возможностей... (+) строить карьеру, зарабатывать и содержать себя саму, своих детей, помогать родителям и пр. При этом ЖИТЬ, а не существовать. Поэтому не думать о финансовых возможностях мужчины мы просто не можем себе позволить. Другое дело, что исходить только из размеров кошелька - глупо и бесперспективно. Мужчина должен быть "стеной" не только в плане решения мат. проблем, он вообще должен уметь защитить жену и детей, поддержать, решить любую проблему. А иначе зачем выходить замуж и брать на себя т.н. женские обязанности? Любить и заниматься сексом можно и без брачных обязательств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю. Возмущают закидоны некоторых форумчанок в стиоле "кому вы нужны в 35". Я, например, в свои 32 дам фору многим 20-летним. уж прости за нескромность. Откуда мы знаем как выглядит автор и, тем более, какая она любовница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая она любовница - это не всегда "тем более"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

определите, чем тут попахивает: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gXzyI9SMTq0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, надо просто полюбить кого-то с хорошим доходом(с).(-) [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это трезвый подход (при наличии чувстств конечно же)+ Умный мужчина в 20 не может быть бедным в 40. Выходить за бедного в 40= выходить за неумного= глупости женщины в целом (или очень низкому уровню запросов).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это пахнет мозгами, а не детскими мечтами. Вам же муж зарплату носит? Вы её спокойно берёте или думаете чем это пахнет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею ввиду, что "тем более" не знаем. Если кто и видел автора, то вряд ли спал с ним. Ну, Вы меня поняли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по пред. постам этого автора, то муж очень хорошо приносит, а автор очень сильно пахнет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не закидоны, а реальность, увы. ....Никто не пишет, что 35 - это старость. Я пишу о том, что мужчины более-менее приличные, разобраны. Констатирую факт.Автору, везет просто, что в ее окружении, есть из чего выбирать.Ну и насчет з/п будущего мужа, не соглашусь, глупо в 35 выходить замуж, руководствуясь этим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це був не мінус, а тире:))) я згодна на 1000%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это смотря где искать. В Европе это самый "ходовой" возраст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все гуд:) все-равно, если что, надо заранее договариваться) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда можно найти компромисс) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тема же стеб, или не? а ваще, надо предложить продать себя мужу, хорошая игра))) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы обо мне? [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мозгами?))) Я незамужем) А зарплату мне приносят как-раз мозги, если что)))[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС С одной маленькой оговоркой - "строить карьеру, зарабатывать и содержать себя саму, своих детей, помогать родителям и пр. При этом ЖИТЬ, а не существовать" к 35 годам вполне можно научиться. И я не теоретизирую сейчас. [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда всё понятно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах