Если бы вы выходили замуж в 35

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

к 35 надо запасное квартирко под сдачу иметь, а лучше парочку тогда не страшно и без мужа в декрет. и мужа можно выбирать по душе, а не по карману и не дрожать о том что он к примеру, уже в свои 35+ алиментщик ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по посту автора - не тот случай, где кавалеров много) [+sign]Я кричу: подай мне веник.Ты слышишь: дай мне денег!Приятная и полезная ассоциация.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, давайте найдите в 35 лет муженька с 20 тыс., который хочет жену пидстаркувату в содержанки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы вообще не вышла бы [+sign]О, наслажденье скользить по краю,Замрите, ангелы, смотрите, я играю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я извиняюсь, что о земном сейчас. тут сало приехало, Полтавское. Где Вас завтра можно будет найти? )) [+sign]О, наслажденье скользить по краю,Замрите, ангелы, смотрите, я играю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы выходила замуж сейчас за мужчину за 30, то не представляю, что сделала это, если мужчина вообще не состоялся, т.е у него нет квартиры своей или денег на ее съем, машины+ стабильного дохода А вооще расчитываю на себя только, но тем не менее за лузера не вышла точно..В 20-25 еще можно..а так жила бы сама лучшеЕсли паренек молоденький, то еще я бы платила ))Ггг)))[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если бы он, кроме зарплаты имел бы руки, которые могут сделать все по дому, устраивали бы остальные моменты, вышла бы, аж бегом)просто удивительно, как я должна в свои 35, рассчитывать на чью-то цифру...вполне бы устроило, чтобы он рассчитывал на себя ...и разве "стена" - это зарплата мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, в 35 уже б не пошла,че там еще в 35 невиданного есть?() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, на Левом берегу в любое рабочее время,ггг:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да прям все такие умные и состоятельные в 35, смешно читать (это не вам автор) а вы бы при своих квартирках и доходах вышли за ботана с 3000 грн, а ? Очень сомневаюсь. А то болтать каждый умеет и хвалиться на форуме. А вам автор скажу, то что задумываетесь хорошо конечно, но вы ж не за деньги выходите. А вообще мужчина в этом возрасте должен быть прежде всего личностью и уметь обеспечить семью всем необходимым, а чем, это уж вам решать, по вашим запросам......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом возрасте я бы думала смогу ли быть ежедневно и постоянно с этим человеком, ну а потом уже о других вопросах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть пример). знакомого ботана с копеешной зп взяла за мужа одна деловая девушка я хорошо его знаю. ему под сороковник, женат никогда не был, вольный околомузыкалный персонаж, денег у него никогда не водилось, но такой себе вполне домашний диванный вариант.она пахала как коняка, а когда купила уже ту хату вожделенную, пошли они и расписались. встречались до этого долго-долго. по заграницам она правда ездила сама, а он - на дачу )но видимо, решила девушка, что сколько можно тянуть, годы идут, ничего лучшего не встретить, а может просто привычка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 35: а) не выходила бы замуж (эка невидаль?!) б) оценивала бы только свой доход (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу ничего странного в вопросе автора сама задаюсь такими же вопросами...И вот почему: я была замужем, у меня есть ребенок. Те из мужчин, которые мне попадаются на жизненном пути, как правило настроены на серьезные отношения (со мной) и на рождение ребенка.Да, я могу себя сейчас обеспечить, себя и своего сына. Но вот как будет если я буду с двумя, от разных мужчин? Я не знаю, любовь для меня конечно важная составляющая, очень важная подчеркну. Но все же такие вопросы возникают, потому что я привыкла к определенному уровню, который сама себе обеспечу, но не в декрете...Поэтому лучше все сто раз взвесить, просчитать, а потом с мужем обговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, нашла, не так и нереальна цель) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы общались с ними? Я уж не говорю, что чисто статистически, наши в пролете. Мало их катастрофичски. У меня подруги и знакомые вышли так замуж () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где..? ну где они их нашли..??? Мне далеко до 35, но в отечественном производителе разочаровываюсь чем дальше-тем сильнее :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По скайпу, например. Ставите статус "хочу улучшить английский" и улучшаете :) Да, время требуется, чтобы найти своего человека. Нельзя за паспорт выходить. Но выбор адекватных и без мат. проблем таки больше.Еще надо учитывать особенности менталитета. Так. ваши дети будут восприняты очень позитивно, но и его у него вероятнее всего живут неделю, а неделю - у мамы. И он будет ожидать, что вы тоже к ним положительно отнесетесь[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, меня в 18 волновало совсем другое :) Будут меня снимать в кино или не будут :) а также - сдам я свои экзамены на 5 или на 4 :) Какие замужи в таком нежном возрасте? Какие фаты? :)Я с трудом загнала себя взамуж в 30 :) поддалась давлению родственников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, по вере) Претенденты есть, конечно, но они мне не нужны, потому как я уже 15 лет счаслива замужем.А претенденты совсем не бедные, все зависит от самооценки девушки и от ее окружения.Еще раз, кажому по вере)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омар Хайам вам в помощь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и ну))) смеюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо..) как раз особенности менталитета не очень волнуют, мне их менталитет в целом ближе чем наш..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах