Если бы вы выходили замуж в 35

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можете рассчитывать на сколько угодно, это ничего не меняет вам 35, а 25 летних так мнооогооо[+sign]Я кричу: подай мне веник.Ты слышишь: дай мне денег!Приятная и полезная ассоциация.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Важен не только доход, а еще и исходный блага (наличие жилплощади, например), а также готовность этим всем с Вами делиться..)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы смотрела на мужа, а не на доход. Выходила почти в 30, что у меня, что у мужа доход был ниже плинтуса, и никаких особых перспектив, со временем ситуация поменялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете поговорку ,,за вибірки Бог дає видирки,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня в 34 важно, чтобы мужчина умел окружить заботой. Это на первом месте. На счет дохода. Исхожу из своей зп. Чтобы она была не меньше моей и мне не пришлось брать его на свое содержание. Вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу просто))))) п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бозе-бозе,какие все ж зрелые и состоятельные! А я думала,что платье и фата волнует в 18 лет,а что из себя представляет будущий муж не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вероятность нахождения адекватного мужчины повышается в разы" - 1000%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что теперь..? автору замотаться в белую простыню и медленно двигаться в сторону кладбища..?)) типа, все равно ничего хорошего уже не светит..?)) а по теме - знаю достаточно женщин "под 40" - шикарных, интересных, окруженных кавалерами, и знаю еще больше 25-летних у которых и серьезных-то отношений и не было.. вроде и тело при них, и молодость - а неинтересны они мужчинам дольше чем на неделю..Так что дело в женщине, можно выбирать и перебирать в любом возрасте..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хіба проблема тільки в грошах? до 35 ця проблема уже якось має бути вирішена і у вас, і у нього+ я б була просто більш вибірковою саме до людських рис.доходи - це 1/10 успішного шлюбу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так "что из себя муж представляет" и "что из себя его кошелек представляет" - немного разные категории, не находите..?) Вас по-моему в теме интересовал доход..) А не морально-личностные качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж,просила написать ЦИФРУ!!! Да,можно конечно тут рассказывать о святых чувствах,и своей состоятельности и зрелости с надеждой,что вам никогда не понадобится стена.Но простите я не верю,что вы бы вышли замуж в 35 за мужчину под 40 с 3000 з/п.У всех у вас есть некая желаемая цифра,на которую вы рассчитываете.Потому что речь идет не о коте или мальчике для секса,а о партнере и семье,детях.Потому просто вам не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы вышли замуж за высокоморального мужчину под 40 с з/п 2700?Я уже нет,Есенина я сама могу себе почитать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б я выходила замуж щас, в свои бездетные и безработные 31, то мне б хватило 5000 грн, т.к. я привыкла жить скромно :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха:))) якщо тут сидять люди з ЗП від 1600 до 50000, то яку ви хочете цифру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 хотя привыкла рассчитывать на себя, я и сама имея маленьког требенка работала и могла бы себя обеспечить, при необходимости. Без изысков, но с голоду не умерла б точно. Все правильно за 2700 его даже не прокормишь, не говоря о семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете брать. кто как себя оценивает)))вобще дам хватает согласных содержать, но это не от возраста зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От 10 тыс у.е., вилла за городом, квартира 300м в городе, 2 машины на семью, по квартире детям и теще, квартира в Италии и в Крыму для отпусков, мне в подарок - салон красоты:) Ну и мне на расходы счетик в банке... регулярно пополняемый.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, если у мужчины есть деньги - не факт что он захочет на вас тратиться, P.S. а вас больше устроит мужчина невысоких моральных принципов, но с деньгами..?) Так не факт что его моральные принципы позволят ему вас содержать..)Есть примеры перед глазами...) P.P.S. меня бы устроил доход потенциального мужа не ниже моего, но на то чтобы меня содержали - не рассчитываю. Получится так - замечательно, не получится - несмертельно, я в принципе автономна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скажите мне, какой курс доллара, плиз) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8.0) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и в 30 это важно:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах