Если бы вы выходили замуж в 35

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тогда или Абрамович, или никто )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего так категорично?)) Как будто 35-это 80)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуну в 35 ....невеста на выданье прям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как надо? Брать по первичным половым признаком чего бог послал?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут да...соглашусь...хотя сейчас и на таких спрос привышает предложение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам мужик для чего нужен ?) а) для штампа в паспорте ;б) для секса ;в) для материального обеспечения ;г) для физических работ по дому ;д) для защиты от собак и бомжей;е)покрасоваться перед подругами и сходить в гости.ж) др...Расценки на услуги разные.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне? У меня он уже15 лет как есть официально) Но если бы не было, на содержание все равно не брала бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правильно!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык да! еще как! (и пись!:)) и собаки, кстати, тоже:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может то Шариковы?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свой свой надо в первую очередь, а не мужа. Мужа отпал, доход остался [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно...только так, по уровню зп)...ищущий да обрящет канешно просто у меня в 35 другие критерии...одними деньгами руководтвоваться как-то неразумно штоле... зависимости штоле не понимаю от денег...каждому свое конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие критерии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умственные,физические и нравственные... зарплата сегодня есть, завтра "какбогпослал"...а жить с человеком остаешься-то....что еще не понятно?мне ж не мальчика на год надо...а мужа, половинку, так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это изначальные критерии в 20 лет) А к 35-40 уже надо плюсом добавлять и финансовую состоятельность, потому что если к этим годам мужчина не состоялся, так и не состоится уже никогда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я и говорю....каждому по вере его будет... добавляйте... выбор-то претендентов велик у вас, как я понялаобычно к 35 такие уж женаты глубоко, а если и разведены...то доход делим на пятнадцать...как-то так ...и рассчитываем на свой доход... плюс его посильные вложения в ваш бюджетно я говорю только о том, что наблюдаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорить-то все могут... не зарекайтесь как грицо... в одиночестве то несладко бывет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут +1000 [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я и в 17 лет не была "молоденькой и наивной" несмотря на влюбленность. Потому замуж до 25-ти не выходила. Влюбляться - одно. Любила я и нищих студентов. Но вот их инфантильные предложения выйти замуж меня возмущали. Я не считала возмоным создавать семью и роать детей без средств.И первый и второй муж были в состоянии обеспечить съем жилья и проживанияе. Но на детей я решилась только тогда, когда поняла, что сама (вдруг что) их в состоянии нормально содержать. Причем второго, я считала с натяжкой.Если бы в Украине и в 35, я бы выходила замуж только за иностранца. Просто вероятность нахождения адекватного мужчины повышается в разы.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"что есть рай с милым с 2700 грн,очень-очень хорошо знаю и больше знать не хочу." Если Вы это уже знаете то должны знать и сумму дохода, который сможет Вас устроить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! созрела новая тема: зависимость зп мужа от размера сисек жены (или наоборот). Отписываемся....()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000() в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах