Если бы вы выходили замуж в 35

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если бы вы выходили замуж в 35 То есть не молоденькой и наивной влюбленной.А понимали что муж должен быть в некотором роде стеной.Так как есть декрет.И есть разные непредвиденности или вот даже предвидимые как пишут сопли длиной в 10 лет.Как бы вы для себя оценивали минимально допустимый доход потенциального мужа в наше время в Киеве?Например для семьи только с одним ребенком.Конечно можно анонимно и конечно я знаю что есть рай с милым с 2700 грн,очень-очень хорошо знаю и больше знать не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы оценивала не мужа доход, а свой) в 35 уже можно было бы это понимать) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) А Вы у потенциального избранника не забыли спросить, какого размера и формы у вас сиськи должны быть в 35, чтобы коррелировать с его доходом? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 :))) К 35 не помешало бы хорошо стоять на ногах и без всяческих мужей. Я думала, вопрос будет такой - уместно ли надевать белое свадебное платье и фату. Вопрос про доход потенциального мужа застал меня врасполох :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу :) Я думала, такие вопросы задают в 18, ну в 22 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доход должен быть больше, чем мой. хотя бы раза в полтора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ пяць ))))) ну мы тута ваще-то прынцессы, посему с сисьгами все в поряде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть письку предъявит нужного размера... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю иронии. по-моему, вполне логично, что девушка, выходя замуж, не хочет новых проблем, а хочет улучшить свое положение. в т.ч и материальное.по теме , автор, я бы считала приемлемым доход от 20 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже сразу про фату подумала)) про доход подпишусь)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если ужо невеста - не поздновато ли задумываться о доходе? до покупки платья надо было выяснять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может она и выяснила.... теперь вот с форумом посоветоваться решила..... выходить ей за этого нищеброда или нет А вдруг по форумским меркам он окажется вполне состоятельным - тогда выходить! Такое себе гадание :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с учетом инфляции? ой смотрите, прогадаете с 20-то ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даешь 40! Кто больше? Раз, два...... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за беспокойство, я замужем. не прогадала() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я валяюсь :))) Барышня невеста - вы жениха то любите? али так - замуж решили сходить еще разок, и тут мысль посетила ее прелестную головушку :) Падажжите - уже ж жена, новая! Поздно ужо устраивать соц опрос :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тк все равно общаешься в определенных кругах, то кандидаты в любом случае не нищие спутника себе выбираешь не по доходам, как правило, потому нет предела совершенству, чем доход выше, тем лучше, конечно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от 12000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, автор, зря вы тему тут завели) щас вам расскажут что тут все самодостаточные, а замуж выходят только из-за высоких чувств)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 40 надо сиське 4го размера, а на 20ку и второй покатит))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может барышня еще в поиске?() f
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая, чтобы он не мог меня на 3 года засадить в декрет)) а вообще - раза в два больше моей, но такого сложно найти(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в какой валюте?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Вы, высокие чувства обязан иметь только мужчина - любить жену просто так, и толстую, и сварливую, и бездельницу )) И падать от умиления при одном ее виде, на ходу доставая кошелек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и обеспечивать ее в декрете 10 лет) желательно, молча. а после работы мыть посуду и купать-гулять ребенка. и не дай боже с друзьями напиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах